Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Звезда "Игры престолов" родила ребенка

Актриса Лина Хиди, снискавшая огромную популярность своей ролью королевы Серсеи Ланнистер в телесериале "Игра престолов", стала матерью.

13.07.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Лина Хиди, снискавшая огромную популярность своей ролью королевы Серсеи Ланнистер в телесериале "Игра престолов", стала матерью. Она родила дочь.

Малышка родилась еще в начале июля, но об этом стало известно только сейчас. Лина Хиди также не спешит рассказывать, кто же является отцом ее второго ребенка.

Стоит напомнить, что о беременности популярной актрисы стало известно в феврале этого года. Тогда ряд СМИ "сделал" отцом малышки Педро Паскаля, который является непосредственным коллегой по цеху женщины. Он также снимался в "Игре престолов" в роли дорнийского принца по имени Оберин. Стоит отметить, что Хиди так и не прокомментировала эти предположения, пишет The Hollywood Reporter.

Лина Хиди. Фото: Getty Images

Читайте также


Между тем у 41-летней Лины Хиди уже есть пятилетний сын от музыканта Питера Лоугрена, за которым актриса была замужем семь лет (пара разошлась в 2013 году). Лина Хиди также известна своими ролями в фильмах "300 спартанцев", "Черчилль", "Книга джунглей", "Человек с дождем в ботинках" и "Сплетня".

Напомним, что съемки нового, шестого, сезона "Игры престолов" должны начаться совсем скоро, а его премьера, по традиции, состоится следующей весной. Примечательно, что сценаристы почти исчерпали ходы, предложенные автором саги "Песнь Льда и Пламени" Джорджем Мартином, а новая книга все никак не выходит в свет, так что поклонников, скорее всего, ждут совершенно нестандартные решения.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке