Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Найден главный дегустатор пива "Голдстар"

"Получить такую должность - это примерно, как выиграть в лото. Ведь условия работы и зарплата 12 000 шекелей за один день в неделю - это действительно неплохо".

14.07.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru pivogoldstar.ru

"Получить такую должность - это примерно, как выиграть в лото. Ведь условия работы и зарплата 12 000 шекелей за один день в неделю - это действительно неплохо".

Несколько месяцев назад бренд "Голдстар" объявил конкурс на замещение горячей вакансии главного дегустатора. Требования к кандидату на эту должность включали, по меньшей мере, 2-3-летний опыт употребления пива, глубокие познания в пиве  "Голдстар", хороший вкус и готовность работать. 

С тех пор как предложение было опубликовано в социальных сетях и других СМИ, администрация компании "Темпо" получила около 15 тысяч резюме от людей со всей страны, разного возраста и разного рода занятий. И вот, наконец, пивоварня объявила имя победителя! Это 26-летний Итай Декель из кибуца Дан, что на севере страны. Симпатичный молодой человек с хорошим чувством юмора и любовью к пиву прокомментировал свой первый рабочий день так: 

"Этот день начался хорошо, а закончился еще лучше! Получить такую должность - это примерно, как выиграть в лото. Ведь условия работы и зарплата 12 000 шекелей за один день в неделю - это действительно неплохо. Сейчас я узнаю много нового про пиво и весь процесс его изготовления. Меня инструктируют профессиональные дегустаторы, которые проходили обучение в Европе. Коллектив пивоварни составляют очень приятные люди, которые души не чают в своей работе. В ходе исполнения профессиональных обязанностей, которые действительно заключаются в употреблении пива, нужно максимально напрягать глаза и рецепторы вкуса, чтобы распознать несоответствие желаемому результату или неприятное послевкусие. Нужно внимательно изучить пенную шапку и определить, достаточно ли прозрачен напиток. Сегодняшняя партия необычайно хороша и отвечает всем самым высоким стандартам". 

Итай Декель на рабочем месте

Читайте также

 

По словам менеджера по маркетингу пивного отдела компании "Темпо"  Нира Галя, "когда освободилось место дегустатора, компания решила, что в этот раз будет искать претендентов на эту должность среди настоящих любителей пива "Голдстар". Это решение позволит нам сделать шаг вперед в диалоге с потребителями, представитель которых станет принимать непосредственное участие в процессе изготовления пива". 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке