Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Аллегрова передумала уходить

Аллегрова сообщила, что за лето у нее будет всего два концерта, потому что она хочет отдохнуть и подготовиться к своему "второму рождению" в Кремле.

15.07.2015
Источник:Собеседник
Zahav.ru kremlin.ru

Читайте также

На фестивале "Славянский базар" Ирина Аллегрова рассказала, почему решила не уходить со сцены. 

Ирина Аллегрова выступила в непривычной для себя роли рок-дивы. Народная артистка сообщила, что в Витебск она привезла часть своей новой программы "Перезагрузка". 

– Я ощущаю себя по-новому, – поделилась звезда с "Собеседник.ру". – Перезагрузка значит перерождение. Дело в том, что и жизнь идет вперед, и у меня теперь новый этап. Да, я хотела уйти со сцены, много было тому причин. Но во время "прощального" тура я услышала столько слов благодарности, что решила: на кого ж я вас брошу?! 

Аллегрова сообщила, что за лето у нее будет всего два концерта, потому что она хочет отдохнуть и подготовиться к своему "второму рождению" в Кремле. Несколько раз со сцены она благодарила поклонников. А также советовала, как легче... пережить развод! 

– Многие бегали на свиданки под мои песни, женились, рожали детей, разводились. Нет, я этого никому не желаю, не подумайте. Но знаю, мне говорили, что если налить сто грамм, поставить песню Аллегровой – то так легче. 

Лирическая Ирина Александровна понравилась публике не меньше, чем разбитная "стерва". Певица объяснила свою сентиментальность новыми взглядами на жизнь. 

До последнего репортеры думали, что "императрице" эстрады вручат главную награду "Славянского базара" – именную звезду на центральной аллее города. Об этом ходили слухи. Однако этой чести в этом году удостоился легенда советской эстрады Полад Бюльбюль-оглы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке