Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Гузеева на грани нервного срыва

Лариса Гузеева дала откровенное интервью, разразившись неожиданным признанием. Ведущей приходится общаться с множеством людей и вникать в сотни личных историй.

16.01.2012
Источник:Медикфорум
Zahav.ru MedikForum

Читайте также

Актриса Лариса Гузеева, которая вот уже четыре года появляется на экране в качестве ведущей популярного ток-шоу "Давай поженимся" дала откровенное интервью, разразившись неожиданным признанием. Оказывается, программа, призванная соединять людей и делать их счастливыми, оказывает разрушительное действие на личную жизнь самой звезды и меняет (в худшую сторону) ее характер.

Шоу, как говорит сама Гузеева, требует от нее колоссального нервного напряжения, которое усугубляется из-за очень плотного графика съемок. Ведущей приходится общаться с множеством людей и вникать в сотни личных историй, которые невозможно воспринимать хладнокровно. Эта постоянная необходимость сопереживать чужим драмам, сочувствовать и сострадать привела к тому, что теледива оказалась на грани нервного срыва. Гузеева признается, что в собственной семье она все чаще испытывает раздражение, справляться с которым очень тяжело. А непрерывное общение с огромным количеством людей, приходящих на ток-шоу, лишь вызывает желание закрыться от всех вне работы.

"Совершенно не могу общаться со своими знакомыми: как только кто-то начинает рассказывать о жизни, о семейных раздраях, у меня идет внутреннее отторжение... я просто перегрузилась чужими историями", - вздыхает Лариса Гузеева.

Кому помогла обрести счастье программа "Давай поженимся!"

На одном из эфиров участник Сергей Макаров выбрал Альбину. Пара встречалась, но затем союз все-таки распался. Однако Сергея самостоятельно разыскала девушка из Волгограда, которая не попала в число участниц. Она нашла его в Ханты-Мансийске, приехала к нему и дело закончилось свадьбой.

Другой герой передачи, Олег Семенов, выбрал Юлию, но после программы их отношения так и не сложились. Эту передачу увидел бывший муж Юлии, отец ее ребенка, понял, что был не прав, попросил прощения и был прощен.

Участнице одного из выпусков "Давай поженимся!" Ольге Добровольской после эфира позвонил бывший муж и предложил все начать сначала. Они поженились.

Факт в тему

В позапрошлом году южнокорейская телеведущая и автор книг о счастье 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде, а в своих программах постоянно призывала соотечественников жить в гармонии с собой и окружающим миром, за что получила прозвище "проповедница счастья". В своей предсмертной записке она сообщила о том, что около двух лет назад состояние ее здоровья ухудшилось - она страдала от заболеваний легких и сердца. Уйти из жизни "проповеднице счастья" помог ее супруг, который тоже покончил с собой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке