Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Ольга Будина раскрыла секрет стройности

Ольга Будина призналась, что не мучает себя диетами, хотя набрать несколько кило для нее - пара пустяков.

30.07.2015
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Ольга Будина призналась, что не мучает себя диетами, хотя набрать несколько кило для нее - пара пустяков. Как же тогда актрисе удается оставаться в такой замечательной форме? По словам 39-летней ведущей здорового шоу "О самом главном" на канале "Россия", худеть ей помогает обыкновенная теплая вода, улучшающая сон, во время которого она и теряет лишние килограммы.

Конечно, только на этом Будина не останавливается и старается в целом держать себя в руках. Как и многие знаменитости сегодня, носит на съемки контейнеры с запеченной в духовке домашней едой, каковой и питается маленькими порциями не реже четырех раз в день. Зато в отпуске позволяет себе почти все, в том числе тортики и жирные пирожные, балуя себя сладостями за хорошо проделанную работу. Чаще всего, признается актриса, двух недель "загула" ее организму вполне хватает. После чего начинается долгий процесс возвращения к прежним формам.

Ольга Будина. Фото: Getty Images

Читайте также


Будиной удалось найти для себя отличную замену голоданию - она просто переходит на овощи. Даже не на те, где почти одна вода - парниковые огурцы или зеленый салат, а на капусту, в которой вдвое больше калорий, чем, скажем, в кабачках цукини. Причем ест любую, будь то краснокочанная, савойская, пекинская, кольраби или цветная, изобретая разнообразные блюда, но отдавая предпочтение все же супу-пюре. Когда капуста встает поперек горла, Будина заменяет ее гречкой - от нее, как считается, поправиться невозможно даже при очень большом желании.

Ольга говорит, в обычное время под запретом у нее сахар, соль, жирное мясо, консервы, мучное, колбасы и сосиски, которые она позволяет себе лишь в редкие моменты - когда находится вдали от дома, а больше есть ну совсем нечего. Как было во время съемок полюбившегося телезрителям сериала "Земский доктор", пятая часть которого, как ожидают фанаты, выйдет в эфир в предстоящем телесезоне. Кажется, можно было бы и не мучить себя, отказавшись от работы, которая заставляет изменять принципам. Но, как признает Будина, именно этот сериал не дал ей остаться с сыном на улице, когда она рассталась с мужем - предпринимателем Александром Наумовым, и позволил буквально за полтора года купить квартиру.

Разина Инна

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке