Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Елена Ваенга ждет ребенка

Иван Матвиенко чего только не перенес рядом с любимой. Высок шанс, что там удастся осуществить то, о чем Елена Ваенга часто говорит в интервью – зачать ребенка от любимого мужчины.

17.01.2012
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Все праздничные дни (впрочем, как и весь 2011 год) звезда шоу бизнеса Елена Ваенга пахала, как рабочая лошадка – концерт за концертом. В ночь с 31 декабря на 1 января даже мужа одного бросила дома.

– Действительно, Лена пришла домой только утром 1 января, – рассказал нам супруг звезды шоу бизнеса Иван Матвиенко. – Вечером мы посидели вдвоем, по-семейному, прикинули планы на ближайшие месяцы. Большую часть времени, как и раньше, будет занимать работа – уже с 14 января каждый день выступления. В феврале, думаю, сможем выкроить несколько дней и вырваться отдохнуть.Отдыхать поедут в "секретное место". Секретное не только потому, что нельзя говорить журналистам и поклонникам – вдруг найдут, помешают отпуску? Секретное – потому что… намоленное. Высок шанс, что там удастся осуществить то, о чем Елена Ваенга часто говорит в интервью – зачать ребенка от любимого мужчины. И достойного, что тоже немаловажно. Иван Матвиенко чего только не перенес рядом с любимой: не только встречи Нового года в одиночестве возле елки, но и частые депрессии Елены Ваенги, перепады настроения, истерики на почве переутомления, сплетни, что загуляла, изменяет… Редкий мужчина не сбежит от сомнительного счастья быть мужем при звезде шоу бизнеса!В качестве вариантов путешествия рассматривают Сирию, Кипр, Китай. В Сирии под Дамаском есть монастырь, где желающим забеременеть молодым женщинам повязывают поясок – для скорейшего наступления счастливого события. На Кипре, в монастыре Киккос, есть икона Божьей Матери – помогает в тех же случаях. А в Шанхае есть храм Нефритового Будды, который исполняет самое заветное желание, в первую очередь – рождение детишек.Есть, правда, чудесные места и в России, но надо спрятаться, не привлекать к себе лишнего внимания, а здесь сделать это Елене Ваенге вряд ли удастся.– Мы с Леной желаем, чтобы сбылись самые заветные мечты – и ваши, и ваших читателей, и, конечно, наши тоже (улыбается). Здоровья, счастья – взрослым и детям! – не удержался от поздравлений муж Елены Ваенги Иван Матвиенко.

В окружении Елены Ваенги также говорят, что ей предложили сняться в детской сказке. Поработать в кино фактурной певице Елене Ваенге (к слову, в свое время закончившей театральный вуз) предлагали давно, но в основном небольшие роли в мелодрамах или сериалах про полицию. Она отказывалась. Другое дело – сказка, опять же положительные эмоции будущему ребенку полезны…Подготовила Эвелина Ветрова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке