Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Журнал Maxim удалил с сайта фотосессию Татьяны Навки

Кроме снимков, где спортсменка запечатлена в полуобнаженном виде, опубликовано также интервью Навки.

11.08.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Журнал Maxim удалил с сайта материал с фотографиями олимпийской чемпионки по фигурному катанию и жены пресс-секретаря президентаРоссии Дмитрия Пескова Татьяны Навки. Эту информацию "Ленте.ру" подтвердил главный редактор журнала Александр Маленков. 

По его словам, причиной удаления часто становится желание самих звезд. "Это плод нашей редакционной политики", - уточнил Маленков. 

Статья под названием "Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!" была опубликована 7 августа. Кроме снимков, где спортсменка запечатлена в полуобнаженном виде, опубликовано также интервью Навки. В нем она рассказывает о своем бывшем муже Александре Жулине и жизни в США. 

Издание подчеркнуло, что интервью было взято "еще в те времена, когда Навка была обычной красивой двукратной чемпионкой мира, а не женой пресс-секретаря президента". Несмотря на то что материал был удален, он доступен в кэше Google. 

Песков и Навка поженились 1 августа в Сочи. Церемония проходила в одном из самых престижных сочинских отелей Rodina Grand Hotel & SPA. 

На свадьбе Песков появился в часах Richard Mille. Сам молодожен сказал, что это был свадебный подарок от будущей жены. Позднее Навка это подтвердила. "Я олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок", - отметила она и добавила, что стоимость часов, заявленная блогерами, не соответствует действительности.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке