Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Дочь Джонни Деппа признала себя частью ЛГБТ-сообщества

Лилли-Роуз Депп, которой недавно исполнилось 16 лет, снялась в фотопроекте Self Evident Truths, поддерживающем ЛГБТ-сообщества.

25.08.2015
Источник:TOPNEWS
מערכת וואלה! צילום מסך

16-тилетняя девушка снялась в провокационной фотосессии.

Лилли-Роуз Депп, которой недавно исполнилось 16 лет, снялась в фотопроекте Self Evident Truths ("Самоочевидные истины"), поддерживающем ЛГБТ-сообщества. В нем несколько тысяч людей признаются, что они не вполне традиционной сексуальной ориентации.

Инициатор фотосессии - гей-активист Ио Тиллетт Райт. Ио выложил в своем аккаунте в "Инстаграм" фото с Лили-Роуз, сопроводив его словами, что он очень гордится девушкой и счастлив, что она присоединилась к сообществу.

"Я так горжусь моей девочкой Лили-Роуз Депп. Она решила, что хочет участвовать в Self Evident Truths, поскольку она относится к широкому спектру ЛГБТ, и я счастлив приветствовать ее в нашей семье", - говорит Райт.

"Если вы хотя бы на один процент гей, мы хотим ваше фото!", - отмечается на сайте проекта Self Evident Truths.

Лили-Роуз Депп. Фото: Getty Images

Читайте также


На днях Лили-Роуз так же приняла участие в скандальной фотосессии для журнала Love Magazine, сфотографировавшись в обнимку с девушкой - 24-летним "ангелом" Victoria's Secret Стеллой Максвелл, известной своей любовной связью с певицей Майли Сайрус. Темой фотосессии стали лесбийские отношения.

Кроме того, наследница Джонни Деппа решила пойти по стопам отца и стать актрисой. Девушка уже получила первую роль в голливудской картине Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке