Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Нетаниягу занялся серфингом

Премьер отправился в дорогу вместе с женой Сарой, постаравшись, чтобы про поездку узнало как можно меньше людей. Но про нее, конечно же, все равно узнали…

27.08.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Глава правительства Биньямин Нетаниягу нашел полдня для семейного отдыха. Несмотря на жгучее солнце, а, может, как раз благодаря ему, он покинул Иерусалим и отправился на Кинерет.

Zahav.ru

 

Премьер отправился в дорогу вместе с женой Сарой, постаравшись, чтобы про поездку узнало как можно меньше людей. Но про нее, конечно же, все равно узнали… И разумеется, WallaNews тут же получила фото отца нации в спасательном жилете и шортах. 

Zahav.ru

 

Для занятий спортом Нетаниягу выбрал сапсерфинг. Слово это записано русскими буквами, но русского в нем нет ничего. Едва не запрещенная в России "Википедия" сообщает, что происходит оно от SUP - англ. Standup paddleboarding; иногда "гонка на доске стоя". Это такой вид спорта, когда серфер, стоя на доске, гребет веслом. Что мы и видим на снимках. Очевидцы утверждают, что премьер лихо управлялся с доской и проплыл не меньше километра. А его супруга, похоже, предпочла комфортный отдых на берегу - в воде ее так и не увидели.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке