Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Вот так встреча!

Ведущая израильская компания международной связи 014 Безек Бейнлеуми продолжает трогательный проект, посвященный 25-летию Большой алии.

03.09.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Безек Бейнлеуми продолжает трогательный проект «014. До скорой встречи»

Ведущая израильская компания международной связи 014 Безек Бейнлеуми продолжает трогательный проект, посвященный 25-летию Большой алии. Стартовавший в марте уникальный проект предназначен для клиентов 014, которые поддерживают регулярную телефонную связь со своими родными и друзьями, живущими за границей. Он предоставляет им возможность преподнести своим близким сюрприз - волнующую встречу. 

Проект проходит под девизом «Нас разделяют расстояния. Нас соединяет 014. До скорой встречи. Безек Бейнлеуми!». 

В первой части проекта 014 Безек Бейнлеуми поделилась волнующей историей Стаса Жорницкого – солдата-одиночки, проходящего службу в боевых частях израильской армии, и в преддверии Дня независимости Израиля помогла ему встретиться с родными в российском городе Пскове.   Накануне еврейского Нового года компания организовала трогательную встречу Кристины Заславской с ее родственниками в Праге.

Zahav.ru

 

Кристина родилась на Украине, в Киеве. Когда девочке исполнилось 8 лет, ее семья переехала в Прагу. Во время учебы в медицинском институте Кристина встретила Авнера, вышла за него замуж и репатриировалась в Израиль. Кристина очень привязана к своей семье, которая осталась в Праге. Она, по-прежнему, дружит с младшим братом Тимуром и буквально каждый день обсуждает с ним все новости по телефону. Безек Бейнлеуми подготовила для семьи Кристины в Праге трогательный сюрприз и организовала для них неожиданную встречу. Её видеофрагменты были использованы в рекламной кампании фирмы.  

Zahav.ru

 

Кристина Заславская: "Я от всего сердца благодарю 014 Безек Бейнлеуми за предоставленную мне возможность встретиться с семьей. Я не считаю это само собой разумеющимся и высоко ценю такую деятельность компании. Благодаря этому волнующему проекту я смогла повидаться со своими родителями и младшим братом, обнять их. Что может быть лучше!" 

Zahav.ru

 

Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: «Мы с удовольствием продолжаем этот трогательный проект, посвященный 25-летию Большой алии. Цель проекта "014. До скорой встречи!" – связывать близких людей не только по телефону, но и с помощью личных встреч, укрепить глубокие и долгосрочные отношения с нашими русскоговорящими клиентами в Израиле". 

Zahav.ru

Читайте также

 

Наряду с этим, компания Безек Бейнлеуми предлагает всем своим клиентам особую льготу к празднику Рош а-Шана для звонков за границу по коду 014. Час разговоров по мобильному или два часа – по стационарному телефону с абонентами в избранных странах, участвующих в мероприятии, будет стоить всего 10 шек.

Для записи на мероприятие звоните: *5014

С  праздником! 

Материал подготовила София Нимельштейн

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке