Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Малышева вцепилась в волосы женщине

С удовольствием и даже злорадством она подчеркивала черным маркером все морщины на лице женщины, рассказывая об ошибке при выборе прически.

07.09.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru government.ru

Популярная телеведущая Елена Малышева, известная своими неоднозначными поступками, в очередной раз отличилась. На этот раз она вцепилась гостье в волосы, чтобы продемонстрировать студии "старческую" прическу.

В новом выпуске передачи "Жить здорово!" Елена Малышева решила побеседовать со зрительницами о том, какая прическа, по их мнению, старит женщину. Пока одна винила в этом челку, а другая – убранные наверх волосы, телеведущая выкатила конструкцию, с пришпиленным к ней портретом немолодой дамы, на лице которой невооруженным глазом прослеживалось множество морщин. Как заявила Малышева, по-настоящему старят прекрасный пол выбившиеся из прически и вертикально обрамляющие лицо пряди.

С удовольствием и даже злорадством она подчеркивала черным маркером все морщины на лице женщины, рассказывая об ошибке при выборе прически. По словам телеведущей, низкий хвост не только не омолодил лицо, но даже прибавил лет и неряшливости. Настоящим приговором оказались слова Малышевой о том, что челка красит только юных особ, а остальным категорически не подходит.

Затем телеведущая решила продемонстрировать зрителям, какая прическа омолаживает представительниц среднего возраста и старше. Она пригласила в студию ту самую женщину, которая была изображена на портрете. Отметим, что с новой прической та выглядела весьма стильно и действительно молодо. Голову гостьи венчал обычный пучок. Добавил шарма и легкий макияж.

Zahav.ru

Читайте также


Малышева начала объяснять, что для омолаживающей прически просто необходимо убрать челку, а волосы убрать наверх, чтобы нигде ничего не выпадало. С этими словами она буквально вцепилась женщине в шевелюру и бесцеремонно стала крутить ее и так, и эдак. От таких действий аккуратная прическа гостьи заметно подпортилась, но телеведущая не обратила на это никакого внимания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке