Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Скандал в семье Жанны Фриске: кто выглядит достойнее?

На днях отец с сестрой дошли до того, что стали поливать Дмитрия Шепелева в самой желтой из существующих программ.

30.09.2015
Источник:Собеседник
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

После угроз, якобы поступивших ему от отца Фриске, Шепелев написал заявление в полицию

К чему может привести скандальная перепалка близких Жанны Фриске, с ужасом рассуждает обозреватель Sobesednik.ru.

Такой жуткий сценарий не придумал бы и самый беспринципный продюсер от шоу-бизнеса: близкие люди Жанны Фриске, на попечение которых она оставила маленького сына Платона, разругались после ее смерти в пух и прах.

Напряжение между отцом Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым чувствовалось давно. Совсем явным оно стало, когда страна стала собирать деньги на лечение певицы. Один упрекнул другого, что хочет заполучить единоличный доступ к счету. Другой ответил подозрением в корысти: мол, когда я гуляю с Жанной – папарацци рядом не наблюдается, а когда ты – они пачками выкладывают фото "новой Жанны" на коляске в интернет. Сливаешь, значит, журналюгам время и место встречи. И понеслось...

Тогда Жанна еще была жива. Скорее всего она не знала о пикировках родных – было не до того. Но не могла их не чувствовать. И это первый повод упрекнуть ее близких. Ребята, вы там чего – глотнули отравляющего зелья шоубиза?

А после смерти певицы ее семья будто потеряла последние тормоза. Ведь на кону – наследство! На днях отец с сестрой дошли до того, что стали поливать Дмитрия Шепелева в самой желтой из существующих программ – "Ты не поверишь!" (НТВ). Будто он плохо относился к Жанне, обзывал ее, не дает видеться с Платоном. "Вы думаете, ему сын нужен? Ему нужно ее наследство!" – бросила обвинение сестра. Очевидец ссоры отца с Дмитрием рассказал, что слышал, как тот угрожал "зятю" убийством. А адвокат семьи Фриске посоветовал своим клиентам провести экспертизу ДНК. Может, Шепелев и не отец вовсе? То есть Жанна, получается, нагуляла?..

Надо думать, что экспертизу адвокат – один из завсегдатаев ток-шоу Малахова – предложит провести именно в его эфире. Если Шепелев биоматериал предоставит. Пока же Дмитрий один воспитывает сына и молчит – и про любовь к Фриске, и про ее наследство. Он, может, и не прав в чем-то, но, избегая выносить сор из избы, выглядит достойнее.

Даже смотреть на публичные разборки знаменитой семьи неловко. Представляю, каково в них участвовать...

Сабурова Ольга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке