Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Заворотнюк стала невыездной

Анастасия Заворотнюк взяла кредит на жилье в валюте, но не смогла вовремя с ним расплатиться из-за падения рубля.

08.10.2015
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Анастастасии Заворотнюк запретили покидать территорию России. Актрисе нельзя выезжать за границу, так как она задолжала одному из банков полмиллиона долларов.

"Русский ипотечный банк" подал в Замоскворецкий суд Москвы на Анастасию Заворотнюк. От актрисы требуют немедленной выплаты кредита в размере 30 тысяч рублей. В противном случае звезда сериала "Моя прекрасная няня" не сможет выезжать за границу, сообщает "Комсомольская правда".

Анастасия Заворотнюк посчитала такие меры наказания незаконными и подала в суд на Федеральную службу судебных приставов. "Все будет хорошо, мы решим эту долговую проблему", – сообщил представитель звезды. Сама актриса сейчас больше занята новым проектом – в Сочинском дельфинарии она готовится к шоу Первого канала "Вместе с дельфинами".

Суд обязал "прекрасную няню" выплатить банку 540 тысяч долларов за просроченный кредит еще в конце прошлого года. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк взяла кредит на жилье в валюте, но не смогла вовремя с ним расплатиться из-за падения рубля. Эти обстоятельства вынудили актрису переписать недвижимость на родню.

Невероятно! ??

A photo posted by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) onOct 2, 2015 at 10:50pm PDT

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке