Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Сергей Безруков познакомил своих женщин

Популярный актер Сергей Безруков представил новую возлюбленную, режиссера Анну Матисон, матери его детей Кристине Смирновой.

13.10.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный актер Сергей Безруков представил новую возлюбленную, режиссера Анну Матисон, матери его детей Кристине Смирновой. На этой встрече присутствовал и пятилетний внебрачный сын артиста Иван.

На днях Кристина Смирнова и пятилетний Иван были замечены на съемочной площадке фильма "После тебя", в котором Сергей Безруков играет главную роль. Сын 41-летнего актера наблюдал за его работой. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы пообщаться. На площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня.

Пикантным оказалось то, что во время прогулки с ребенком Кристина Смирнова столкнулась с нынешней возлюбленной артиста, режиссером Анной Матисон, оживленно обсуждавшей что-то с Безруковым. При встрече двух таких важных женщин в его жизни Сергей не растерялся. Актер тут же представил Смирнову 32-летней возлюбленной, после чего компания продолжила общение, отмечает Super.

Новая пассия Безрукова уделила немало внимания мальчику, стараясь расположить его к себе непринужденной беседой. Впрочем, малыш лишь смущенно молчал.

С Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в феврале этого года, и она сразу произвела на него впечатление. "Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня – деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные... Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: "Старик, да делай что хочешь!" Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве", – рассказал Безруков в недавнем интервью.

В этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, на которых Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Безруков появился на публике с новой возлюбленной – режиссером Анной Матисон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке