Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Esquire назвал самую сексуальную женщину года

Журнал Esquire назвал британскую актрису Эмилию Кларк, известную по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", самой сексуальной женщиной 2015 года.

14.10.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Журнал Esquire назвал британскую актрису Эмилию Кларк, известную по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", самой сексуальной женщиной 2015 года. Полный рейтинг опубликуют позже.

"Эмилия Кларк в "Игре престолов" просто незабываема, поэтому она была первой претенденткой на это звание. Такого мнения придерживаются сотрудники Esquire, их семьи и друзья", - пояснила руководитель издательских проектов журнала Лиза Хинтелманн.

Эмилия Кларк. Фото: Getty Images


Для 28-летней Кларк роль в "Игре престолов" стала первой крупной в карьере, которая принесла ей две номинации на премию "Эмми". В первых сезонах телепроекта актриса нередко появлялась в кадре обнаженной, но затем отказалась участвовать в эротических сценах - ее заменяла дублерша. "Я не выношу, когда секс просто швыряют мне в лицо", - поясняла Кларк свое нежелание снова раздеваться на съемках.

Эмилия Кларк. Фото: Getty Images


Кроме того, актриса сыграла молодую Сару Коннор в боевике "Терминатор: Генезис", вышедшем в прокат летом 2015 года. Кларк дебютировала на экране в 2009 году в сериале "Врачи". После него последовало еще несколько проектов, в которых актриса играла эпизодические роли.

Читайте также

Эмилия Кларк. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке