Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Фото Волочковой с членами вызвало скандал

Популярная балерина Анастасия Волочкова продолжает вызывать ажиотаж среди своих поклонников и прочей общественности.

26.10.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярная балерина Анастасия Волочкова продолжает вызывать ажиотаж среди своих поклонников и прочей общественности. На этот раз артистка опубликовала фотографию, на которой позирует с мужскими достоинствами.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться с многочисленными подписчиками фотографиями с отдыха, который после утомительных гастролей по Подмосковью проводит в Турции. На этот раз балерина шокировала поклонников снимком, на котором позирует с мужскими членами в руках. "Сувенирная лавка..?? Нет слов!?? МЫЛО!!" – подписала фотографию со свойственным ей юмором танцовщица.

Однако не все фанаты оценили фотографию Волочковой. Опубликованная фотография вызвала настоящий скандал среди пуритански настроенных подписчиков. Одна поклонница написала пространную речь о низком уровне культуры Анастасии: "Меня волнует только то,что молодёжь подписанная на Анастасию Волочкову ,к сожалению, начинают иметь плохое представление о русском балете) и ,наверное, я отпишусь от этой дивы , чтобы не портить свое впечатление о прекрасном. А женщине под сорок пора бы мозг иметь в голове, а не пенисы и вареники нараспашку))) Больше видать нечем публику завлечь! Где та Волочкова, которая была солисткой Большого, где та грациозная лебедь? Увы.... Ее больше нет..... осталась одна б..дь. (не примите за пошлость, в толковом словаре-это просто голая женщина))) всем добра)".

Другие подписчики так же не остались в стороне и выступили с критическими отзывами. В основном, все фанаты возмущались тому, что Анастасия, публикуя подобный снимок, общается и работает с детьми. "Была бы ты обычная девчонка со двора, никому бы дела небыло..но ядрен чешуя! Балерина с хреном в руках, да не с одним!!!! А потом в интервью будет ныть что о ней клевещут, мол она такая трудящаяся....ага ага!!!", "Позор русскому балету... Труба", "ЛЮДИИИ, КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК С ЧЛЕНАМИ В РУКАХ МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТСКИМИ КОЛЛЕКТИВАМИ????? КААК МОЖЕТ БЫТЬ ИДОЛОМ ДЕТЕЙ???", "Господи какая же она тупая....она бы еще это показала своим ученикам ...." – так звучали критические отзывы подписчиков.

Впрочем, нашлись и более здравомыслящие люди, которые расценили снимок просто как обыкновенное фото и оценили чувство юмора балерины. "Настя, вы очень гармонично смотритесь с этими сувенирами! Берите! Поставите в вашей шикарной ванной!??Это прямо в стиле "русского балета"! Жгите ещё, Настя! Ваши фото сделали моё утро веселым!??Может ещё какие пикантные фоточки есть?! А??? Ох и проказница!??????", "Анастасия ,открывайте киностудию и снимайье кино:-) У вас получится:-)", "А где шпагат с этим мылом?)", "Настенька, да Вы, оказывается, тот ещё провокатор!??" – прокомментировал пикантный снимок подписчики.

Сувенирная лавка..,????Нет слов!?? МЫЛО!!

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) onOct 25, 2015 at 3:45pm PDT

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке