Читайте также
- Известная певица переехала в Израиль
- Израильтяне спасли самолет. Что еще посмотреть на эту тему
- В Черногории задержаны россияне, которые собирались вылететь в Израиль с 19 чемоданами электроники
- Израильский хай-тек привлек 11 миллиардов долларов инвестиций
- Евреев никто не любит? Что не так с брендом "Израиль"?
28 октября в 12:00 состоится специальная конференция в прямом эфире с профессором, каббалистом Михаэлем Лайтманом, посвященный ситуации в стране и ее разрешению. Эфир появится автоматически вместо этого промо-ролика. В конференции примут участие Йоав Прокофьев (блог Ботинок) и Михаил Галин (#Ты наверняка русский - Facebook). Ведущий конференции - режиссер и сценарист Семен Винокур. (Рассказ Семена о том, какое место занимает в его жизни учитель, Михаэль Лайтман - здесь)
"Как все работает на самом деле: Противостояние"
Именно в эти дни у посетителей академии будет уникальная возможность узнать о настоящих причинах противостояния, которое происходит сейчас в Израиле. Понять, почему Израиль проигрывает информационную войну в мире. А также узнать варианты развития событий и роль еврейского народа в них. Дополнительная информация
Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) - ученый-каббалист, профессор онтологии и теории познания, основатель и руководитель Международной академии каббалы и Института исследования каббалы им. Й. Ашлага (ARI - Ashlag Rеsеarch Institutе) – некоммерческих ассоциаций, занимающихся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала.