Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Окно в заборе для собак

Брехать на прохожих и скулить от скуки вашему четвероногому другу станет просто некогда. Ведь он будет занят важным делом.

23.01.2012
Источник:Бизнес Стиль
Zahav.ru Бизнес Стиль

Читайте также

Со временем заборы вокруг загородных участков не только "поползли" вверх, но и стали непроницаемыми для взора прохожих. Возможно, людям по нраву ощущать себя в замкнутом пространстве, но про их домашних питомцев такого не скажешь.

Собаки, в отличие от пернатых и кошек, не лазают по деревьям и не летают, а увидеть, что происходит по ту сторону забора, хотят не меньше. Поэтому для всех любознательных бобиков придумано окно в заборе.

Пожалуй, банальное на первый взгляд, но незаменимое для заботливых хозяев устройство Pet Peek представляет собой полусферу из акрила. Небьющееся окно может быть встроено в забор, стену дома или входную дверь.

Брехать на прохожих и скулить от скуки вашему четвероногому другу станет просто некогда. Ведь он будет занят важным делом - слежением за всеми, кто проходит мимо и тем более приближается к его владениям. Разнообразить жизнь любимого питомца довольно легко, если позаботиться о его "кругозоре".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке