Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Обнаженная правда: белье, которое нравится ему и не только

Какая деталь женского гардероба вызывает наибольший интерес и будоражит мужское воображение?

15.11.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Obsessive

Стереотип, что для мужчины намного привлекательнее то, что спрятано под нижним бельем, представители сильного пола разрушили самостоятельно. Оказывается, им далеко не все равно, какой комплект вы надели под одежду 

Самый сексуальный элемент нижнего белья 

Какая деталь женского гардероба вызывает наибольший интерес и будоражит мужское воображение? Как ни странно, но на первом месте оказались чулки и пояса. Этот образ не устаревает и привлекает всех представителей мужского пола, независимо от возраста. 

Фото: Obsessive

 

Несомненно, чулки, как и любой другой элемент женского гардероба не должен выставляться напоказ, однако женщины, на которых надеты чулки, чувствуют себя совершенно иначе. Помните, чулки должны быть соответствующего размера и их нужно подбирать с учетом фасона одежды, обуви, общего стиля. Что касаемо цвета, лидируют чулки черного, белого и цвета капучино. 

Нельзя забывать и про кружевной пояс для чулок. Ничто не сможет свести мужчин с ума, чем этот элемент соблазна. Поэтому девушкам, которые хотят покорить своего возлюбленного и сделать вечер незабываемым не стоит пренебрегать им. 

Цвета притяжения: страсть, искушение или покорность 

Ассортимент нижнего белья сегодня превосходит любые ожидания, на витринах лучших магазинов сегодня можно найти различные комплекты: от классики до ярких кислотных цветов. Ярко-оранжевые трусики, фиолетовый бюстгальтер или салатовая комбинация, как оказалось, совсем не привлекают мужчин. Такие комплекты скорее подходят для "личного пользования", для обсуждения с подружками, какие супер-трусики вы нашли на той или иной распродаже. 

Фото: Obsessive

 

Мужчины же остаются приверженцами классики: 47% мужчин желают видеть на своей избраннице белье красного цвета, 25% мужчин считают привлекательными девушек в прозрачном черном белье и 15% мужчин нравятся женщины в сексуальных, утонченных комплектах белого или молочного цвета. 

Ответ на вопрос, почему именно эти цвета нравятся мужчинам, дал импортер женского белья Obsessive Рафи Сегев: "Все дело в консервативности представителей мужского пола: красный считается цветом страсти и раскованности, черный - цвет искусительницы и романтичности, а белый - цветом нежности и покорности. Именно поэтому компании, специализирующиеся именно на сексуальном женском белье, выпускают основную часть каждой коллекции именно в этих трех-четырех цветах". 

Выбор комплекта - ОН в ваших руках! 

Корсет. Ничто так не подчеркивает женскую фигуру, делая акцент на нужных местах. Это относится и к обычному декоративному корсету без вставок, и к традиционным корректирующим фигуру моделям, при изготовлении которых используется китовый ус. В то же время нет ничего более соблазнительного, чем нетрадиционный комплект нижнего белья, закрывающий чуть больше, чем обычно, ведь здесь сразу активизируется воображение.

Фото: Obsessive

 

Кружевные комплекты. Это вечная классика и беспроигрышный вариант, который сделает любую женщину чарующей и желанной. Главное - правильно выбрать цвет.

Фото: Obsessive

 

Nude. В переводе на русский значит "обнаженный". Но не стоит думать, что вас кто-то призывает отказаться от нижнего белья. Под этим названием скрывается тонкое, нежное, практически незаметное белье телесного цвета, выполненное из натуральных тканей, которое смотрится на теле практически как вторая кожа.

Пеньюар. Что вы обычно надеваете дома в присутствии своего мужчины? Беспроигрышным вариантом будет пеньюар. Горящий взгляд и восхищение вам обеспечены. 

Конечно, покорить мужчину можно эффектным внешним видом, жестами, сразить наповал взглядом или умением поддержать разговор на любую тему, но если на вас надеты чулки и красивое белье, вы лишь заработаете дополнительные очки в борьбе за его верность, внимание и любовь. 

Фото: Obsessive

 

Кстати, представленные модели белья Obsessive можно приобрести напрямую у поставщика на сайте: www.noangels.co.il/ 

Читайте также

Фото: Obsessive
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке