Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Маша Распутина напугала новым лицом

ыло похоже, что Распутина надела маску – настолько искусственной и карикатурной казалась внешность звезды.

15.12.2015
Источник:novostimira.com
Zahav.ru novostimira.com

Читайте также

Известная российская певица заставила заговорить о себе представителей СМИ, наблюдавших за съемками новогодних шоу с участием звезд всех рангов и мастей. Правда, акулы пера далеко не сразу узнали артистку – и все из-за того, что с ее внешностью произошли пугающие изменения.

В концертной студии "Останкино" российских "селебритиз" собрали на новогодний бал, который по задумке организаторов должен был стать оммажем знаменитому "Голубому огоньку". Среди гостей, пришедших на это мероприятие, оказалась и Маша Распутина, не сразу замеченная и узнанная в своем новом имидже.

Певица, отметившая в этом году пятидесятилетие, выглядела как экзотическая дива: пышные локоны, цветок в волосах, алая помада и золотой наряд – все это смотрелось максимально эффектным, пестрым и броским, насколько только возможно. Фигура Распутиной также была выше всяких похвал. Судя по всему, артистка не позволяет себе излишеств и строго следит за тем, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Однако лицо Маши Распутиной казалось одновременно и знакомым, и нет. Очень многие из присутствующих решили, что исполнительница чересчур увлеклась походами в клиники красоты, поскольку выглядела она как типичная "жертва пластики", полностью утратившая естественный облик. Было похоже, что Распутина надела маску – настолько искусственной и карикатурной казалась внешность звезды.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке