Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Инна Чурикова госпитализирована

Народную артистку СССР Инну Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения во время репетиции.

25.01.2012
Источник:salat.zahav.ru
Creative Commons

Читайте также

Народную артистку СССР Инну Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения во время репетиции, передает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах.

"Авария произошла в театре "Ленком" на Малой Дмитровке во время репетиции. Актриса упала и сильно ударилась ногой", - сказал собеседник агентства.

Бригада скорой доставила пострадавшую в больницу №31, для того чтобы сделать рентген и посмотреть нет ли у артистки перелома.

За последние несколько месяцев это уже второе несчастье, произошедшее с Инной Михайловной. Буквально в июне прошлого года народная артистка сломала руку и повредила ногу, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево, напоминает lifenews.ru.

Инна Михайловна Чурикова - советская и российская актриса театра и кино родилась в городе Белебей. В 1965 году окончила высшее театральное училище имени Щепкина В этом же году стала актрисой Московского театра юного зрителя, а с 1968 года работала по договорам, с 1975 года - актриса театра имени Ленинского комсомола в Москве (ныне - "Ленком"). В кино Инна Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". В 1991 стала Народным артистом СССР.

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные Глебом Панфиловым - ее мужем. C 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", который ежегодно проводится в городе Иваново.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке