Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Басков открывает брачное агентство

Успев зарекомендовать себя в качестве главного тамады российской эстрады после конферанса на свадьбе Пугачевой и Галкина, Басков решил взяться за соединение судеб.

25.01.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный артист планирует стать первым звездным конкурентом самой известной свахи России - Розы Сябитовой.

Уже успев зарекомендовать себя в качестве главного тамады российской эстрады после конферанса на свадьбе Пугачевой и Галкина, Николай Басков решил взяться за соединение судеб всерьез. Брачное агентство имени себя артист планирует открыть в ближайший месяц, и, как признается сам, у него уже есть первые клиенты.

- У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку, - поделился с Life News Басков. - Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально. Некоторое время назад Николай и сам объявлял о своей скорой свадьбе с Анастасией Волочковой. Но, как призналась балерина на праздновании своего дня рождения, никакой свадьбы не будет - они с Басковым просто старинные друзья.

Сейчас, по словам артиста, в его брачном агентстве проходят последние приготовления. Команда профессионалов уже собрана, осталось лишь разобраться с некоторыми юридическими формальностями и заранее "откреститься" от сравнений с агентством Розы Сябитовой. - У нас нет ничего общего. Она - сваха со стажем, со своим особым подходом, - признался Life News певец. - Тем более у нее женский подход к вопросу, у меня - мужской. Я думаю, мы будем составлять друг другу здоровую конкуренцию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке