Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Ванга предсказала ИГИЛ

Слепая предсказательница Ванга предсказала взлет террористической организации "Исламское государство" еще 20 лет тому назад.

21.12.2015
Источник:ИноПресса
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Ванга предсказывала, что в 2043 году "Исламское государство" будет править из Рима 

Слепая предсказательница Ванга предсказала взлет террористической организации "Исламское государство" еще 20 лет тому назад, сообщает немецкий журнал Focus

Согласно предсказательнице, которую зачастую называют "болгарским Нострадамусом", в мире случится "великая исламская война", а 2016 год станет "судьбоносным для Европы": большие территории превратятся в "землю запустения", а сама Европа перестанет существовать в нынешнем виде после применения ее врагами химического оружия, пишет корреспондент. 

В конечном счете все закончится созданием "исламского халифата" до 2043 года с центром в Риме. В подтверждение этой версии, как отмечает издание, говорит выложенная "Исламским государством" пропагандистская видеозапись, в которой террорист держит курс как раз на римский Колизей. Тем не менее, в 2066 году, согласно Ванге, Запад нанесет ответный удар: США применят против исламистов новый вид оружия. 

Автор замечает: "Несмотря на то, что многие относятся к предсказаниям Ванги с недоверием, точность ее прогнозов составляет около 85%, что заметно выше, чем у многих других провидцев".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке