Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Валерия смирилась с выбором сына

Валерия рассказала об отношениях младшего сына Арсения, из-за которых мальчик бросил престижное музыкальное училище и ушел из семьи.

24.01.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Популярная исполнительница высказалась о возлюбленной Арсения из-за которой он ушел из семьи. Валерия заявила, что ей не нравится это девушка, однако звезда подчеркнула, что это – выбор Арсения.

Популярная исполнительница Валерия рассказала об отношениях младшего сына Арсения, из-за которых мальчик не только бросил престижное музыкальное училище, но и ушел из семьи. Звезда сразу же заявила, что ей неприятна 21-летняя модель Анна Шеридан, которая является возлюбленной ее ребенка.

"Мне не нравится эта девушка! Причем категорически", – цитирует Валерию Super.Ru. При этом певица подчеркивает, что не собирается препятствовать отношениям сына, так как смирилась с его выбором. "Это выбор Арсения и препятствовать их общению я не намерена. Он должен сам разобраться, что ему важней в этой жизни. Единственное, чего бы я не хотела, как мама, чтобы он бросал музыку. А так, у каждого человека бывает усталость, когда все хочется бросить, я его понимаю в чем-то. Это не так уж драматично. Юность – время поиска себя. Надеюсь, так или иначе, все будет хорошо. Арсений очень умный и целеустремлённый парень”, – заключила Валерия.

Zahav.ru

Читайте также


В свою очередь супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин разделяет мнение жены. Отчим Арсения также не ободряет выбор юноши. Более того, Пригожин отмечает, что "все беды в этом мире от женщин".

"Могу сказать, что Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки. Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это – поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком. Общение с ним сейчас проходит довольно трудно. Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует", – рассказывает Иосиф.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке