Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Актер повесился на сцене прямо во время спектакля

Во время опасной сцены актер был в маске, но бдительный выпускник медицинского вуза, присутствовавший на спектакле, заметил конвульсии.

03.02.2016
Источник:TOPNEWS
ShutterStock

Читайте также

Актер города Пиза Рафаэль Шумахер попытался покончить с собой на сцене прямо во время спектакля.

В итальянской Пизе 27-летний актер Рафаэль Шумахер впал в кому после неудачной инсценировки смертной казни во время спектакля Mirages. Кто-то сдвинул коробку, на которой Шумахер стоял в сцене повешения, петля на шее актера оказалась настоящей, а защитную страховку он не надел.

Во время опасной сцены актер был в маске, но бдительный выпускник медицинского вуза, присутствовавший на спектакле, заметил конвульсии и поднял тревогу, сообщает RT со ссылкой на Daily Mail.

По словам арт-директора театра Teatro Lux Габриэля Де Лука, Шумахер перед началом спектакля внес в сценарий коррективы: "В оригинальной версии была сцена с выстрелом, но он, не предупредив нас, заменил ее на повешение".

Полиция не исключает возможности самоубийства. Однако, по словам матери актера, он не оставил предсмертной записки, да и причин уйти из жизни у него не было.

Под ногами актера во время сцены повешения должна была находиться деревянная подставка. Однако ее на месте не оказалось. Кроме того, не сработал и ремень, который должен был предотвратить резкое падение артиста, уточняют "Вести".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке