Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Alexander McQueen выпустил на подиум единорогов

В линейке полупрозрачные платья и накидки, декорированные блестками и украшенные изображениями единорогов, падающих звезд и Луны.

25.02.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Британский модный дом Alexander McQueen представил новую коллекцию женской одежды. Как сообщает The Mashable показ прошел в рамках недели моды в Лондоне. В линейке полупрозрачные платья и накидки, декорированные блестками и украшенные изображениями единорогов, падающих звезд и Луны.

Читайте также


Alexander McQueen - британский модный дом, специализирующийся на производстве одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерии и нижнего белья. Основан в 1992 году дизайнером Александром Маккуином. Во время показов он оборачивал моделей в целофан, использовал образы ведьм и призраков, а также подбирал для них гротескный макияж. После смерти Маккуина арт-директором модного дома стала Сара Бертон.

В конце января стало известно, что французская киностудия Pathé займется съемками полнометражного фильма об Александре Маккуине. В основу ленты будет положена биография модельера, написанная Эндрю Уилсоном, - Alexander McQueen: Blood Beneath The Skin ("Александр Маккуин: кровь под кожей").

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке