Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Cамые желанные женщины 2012 года

Первое место в списке самых желанных женщин в 2012 году досталось колумбийской актрисе. На такой успех 39-летней Вергары скорее всего повлияла ее работа в комедийном сериале.

01.02.2012
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Интернет-портал для мужчин AskMen.com опубликовал свой традиционных рейтинг самых желанных женщин. Список, в который вошли 99 знаменитостей, был составлен по итогам опроса посетителей ресурса. В нынешнем голосовании приняли участие около миллиона мужчин.

Первое место в списке самых желанных женщин в 2012 году досталось колумбийской актрисе Софии Вергаре, годом ранее занявшей третье место в аналогичном рейтинге AskMen.com. Как отмечают американские светские обозреватели, на такой успех 39-летней Вергары скорее всего повлияла ее работа в комедийном сериале "Американская семейка" (Modern Family).

София Вергара

На втором месте рейтинга оказалась 19-летняя модель и актриса Кейт Аптон. Третье место списка досталось исполнительнице роли Лисбет Саландер в американской экранизации романа "Девушка с татуировкой дракона". Первая десятка рейтинга 99 самых желанных женщин по версии AskMen.com выглядит так:

1. София Вергара

Zahav.ru

2. Кейт Аптон

Кейт Аптон

3. Руни Мара

Руни Мара

4. Миранда Керр

Миранда Керр

5. Ники Минаж

Ники Минаж

6. Эмма Стоун

Эмма Стоун

7. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

8. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

9. Рианна

Рианна

10. Кэндис Свейнпол.

Кэндис Свейнпол

Читайте также

 

Обладательница титула самой желанной женщины 2011 года, актриса Блейк Лайвли, в 2012 году оказалась на 32-м месте. Кроме нее в список также попали Леди Гага, Кейт Миддлтон, Кэти Перри, Мила Кунис, Джессика Альба, Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Джорджия Джаггер, Ирина Шейк, Кейт Мосс, Каролин Возняцки и многие другие. Ознакомиться с рейтингом можно здесь.

В 2012 году в перечень не были включены Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые регулярно попадают в подобные списки и нередко занимают места в первых десятках.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке