Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Киркоров живет с матерью своих детей

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров рассказал в откровенном интервью о детях и новом грандиозном шоу.

03.03.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров рассказал в откровенном интервью о детях и новом грандиозном шоу. Певец заявил, что мать малышей живет под одной крышей с ними.

Популярный исполнитель Филипп Киркоров заявил: все, что он делает, – ради детей – Аллы-Виктории и Мартина. Более того, артист признался, что малыши живут не под крылом многочисленных нянь, а в полноценной семье. "Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она – человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья. Еще я благодарен моей тете Мари. Она учит тому, чему не научат никакие няни: прививает хороший вкус к музыке, живописи, к жизни. Дети очень любознательные, им все интересно. А еще они очень дружные, просто горой друг за друга, неизбалованные, и хочется, чтобы они оставались такими всегда", – цитирует Филиппа Киркорова сайт "Комсомольская правда".

Певец не скрывает, что очень скучает по детям, будучи на гастролях. "Рождение детей кардинально меняет жизнь. Иначе смотришь на вещи, к которым привык. Понимаешь, насколько ценна каждая минута, проведенная вместе, а не на очередном светском рауте, съемке или вечеринке. Мы очень много разговариваем с Мартином и Аллой-Викторией. Она, кстати, несмотря на возраст, уже вовсю освоила современные технологии – сама умеет звонить по Skype. Да и я в течение дня часто звоню домой. Они скучают, конечно, когда меня долго нет, но понимают, что папа должен работать и зарабатывать деньги", – отметил он.

Каждую свободную минуту Киркоров проводит с детьми. "Дети меняют все, это действительно так. Начинаешь понимать, что ты просто не можешь себе позволить какие-то вещи. Что себя нужно беречь, чтобы были силы на общение с детьми. Чтобы хватило здоровья их воспитать. Чтобы успеть научить их отличать добро от зла. Вырастить достойными людьми, как бы банально это ни звучало. Поэтому сейчас, даже несмотря на плотнейший график репетиций, а потом и гастрольный тур с новым шоу, каждую свободную минуту я провожу с детьми дома", – рассказал певец.

Сейчас артист готовит новое грандиозное шоу "Я", которое состоится в Кремле. Будет целых пять концертов, постановкой которых занимался известный Франко Драгоне. После премьерных выступлений Киркоров сразу же отправится в гастрольный тур.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке