Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Умерла Наталья Крачковская

В Москве утром 3 марта на 78 году жизни умерла известная актриса Наталья Крачковская. Последние дни медики делали все возможное.

03.03.2016
Источник:Life.ru
Zahav.ru Сегодня.ua

Читайте также

В Москве утром 3 марта на 78 году жизни умерла известная актриса Наталья Крачковская. Артистка находилась в реанимации одной из столичных больниц, куда попала после сердечного приступа.

Наталья Крачковская была госпитализирована в минувшую субботу, 27 февраля, с диагнозом - инфаркт миокарда.

Последние дни медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь знаменитой актрисе. Но она находилась в крайне тяжелом состоянии - ей потребовалась искусственная вентиляция легких. Также ситуацию усугубляло то, что у Натальи Крачковской наблюдалось много сопутствующих заболеваний.

Крачковская - советская и российская актриса театра и кино, которая была удостоена награды заслуженной артистки РФ. Успех пришел к ней после роли мадам Грицацуевой в картине Гайдая "12 стульев". Также она известна зрителям по кинолентам "Иван Васильевич меняет профессию", "Будьте моим мужем", "Не может быть!", "Покровские ворота". Ее актерская карьера длилась более 40 лет, за это время она снялась в десятках фильмов, в которых, как правило, играла второстепенные, но яркие и запоминающиеся роли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке