Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Собчак уменьшила подбородок

Операция по уменьшению подбородочной кости прошла в одной из элитных клиник пластической хирургии в Германии.

14.08.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Телеведущая Ксения Собчак сделала пластическую операцию, подкорректировав лицо. Как утверждает ряд СМИ, светская львица призналась, что ее с детства раздражали подбородок и нос. Последний она подкорректировала несколько лет назад. А нижнюю часть лица исправила совсем недавно.

Операция по уменьшению подбородочной кости прошла в одной из элитных клиник пластической хирургии в Германии, сообщает Glomu.Ru. Cтоимость составила около 10 тысяч евро. Следов от хирургического вмешательства на лице телеведущей нет, так как эта операция делается с внутренней стороны губы и после пластики не останется швов. Отек спадает за считаные дни, и к началу телесезона Ксения сможет вернуться к работе уже в новом имидже.

"Мы сразу и не поняли, что именно изменилось в Ксюше. Мы за нее рады, она просто светится изнутри", – охотно делятся своими впечатлениями от нового облика Собчак друзья телеведущей.

Ранее Ксения уже признавалась, что подвергла кое-каким изменениям свое лицо. "Я делала ботокс, вкалывала "Рестилайн". И не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить. Так же как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое", – заявила светская львица в одном из своих интервью.

К слову, многие звезды российского шоу-бизнеса в погоне за красотой обращаются к пластическим хирургам. Кто-то просит увеличить себе грудь, кто-то – уменьшить объемы в других местах, а кто-то – "подрезать" носик, как, например, известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Многим людям хочется иметь нос идеальной формы, который бы "был к лицу", а не портил внешность. Особенно актрисам, певицам, и другим публичным личностям.

"Коррекцию носа делала фигуристка Татьяна Навка, – рассказывает один из московских пластических хирургов. – Укоротила нос певица Наталья Подольская, и вполне счастлива. Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично".

Нос Ксении Собчак после операции стал чуть меньше. "Хороший результат изменения формы носа у пародистки Елены Воробей, – говорит хирург. – У нее был довольно большой и неровный нос, а после коррекции лицо стало более привлекательным". В свое время легла под нож хирурга Кристина Орбакайте. Операция певице нужна была по медицинским показаниям после перелома носовой перегородки.

Некоторые из звезд пытаются утаить, что обращались к пластическим хирургам. Например, Анастасия Заворотнюк, грудь которой за пару лет в несколько раз увеличилась в объеме, настаивает, что это ее родные формы. А вот актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова и солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия не скрывают, что увеличили бюст.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке