Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

На "России" объяснили увольнение Максима Галкина

С чем связан неожиданный уход Максима из проекта "России 1", который он вел шесть лет?

13.03.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru

Читайте также

С чем связан неожиданный уход Максима Галкина из проекта "России 1", который он вел шесть лет, разбирался Sobesednik.ru.

В новом сезоне проекта "Танцы со звездами" случилась замена ведущего: место Максима Галкина на паркете занял Гарик Мартиросян. А ведь Максим вел шоу с 2009 года, шесть сезонов, и без него проект становится другим.

В пресс-службе канала замену объяснили так: "Зрителям хочется разнообразия и новых лиц". Знают ли на телевидении, что именно нужно и чего хочется зрителям на самом деле?

На канале любят "играть" с участниками (приглашают самых разных персон, выбор которых порой сложно объяснить). Убирают полюбившихся членов жюри: например, был Николай Цискаридзе - вдруг в одном из сезонов его заменили его же "заклятым другом", худруком балета Большого театра Сергеем Филиным, - а теперь Цискаридзе вернули снова "в строй" жюри...

Но ведущие казались сложившимся творческим тандемом, на их месте трудно представить других.

Дарья Спиридонова осталась. Теперь - с Гариком. Она отказывается комментировать историю ухода Галкина, в разговоре с Sobesednik.ru заметила, что "это непростой вопрос".

Ходят слухи о неких "творческих разногласиях" Максима с каналом. Связано это, возможно, с фильмом "Все могут короли": канал "Россия" продюсировал проект, шоумен играл главную роль. Именно после этих съемок и прекратилось сотрудничество.

Осталось добавить, что в новом сезоне "Танцев со звездами" интересный состав участников: Ирина Безрукова, Даниил Спиваковский, Тимур Батрутдинов и даже "Пуговка" - Катя Старшова из сериала "Папины дочки" на СТС.

Катаева Виктория

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке