Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Киркоров решился показать дочь

Стас Садальский заявил, что никакой дочери нет – якобы Филипп Киркоров, узнав, что Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина, так расстроился, что выдумал дочь.

02.02.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В прошлом году Филипп Киркоров буквально потряс всю страну заявлением, что наконец стал отцом. Однако новорожденную Аллу-Викторию так никому и не показал. Появились слухи, что на самом деле и дочери-то никакой нет. Однако Филипп уже определился с датой, когда покажет свою малышку.

Напомним, своей сокровенной радостью король поп-сцены поделился на премии "Золотой граммофон". Певец после исполнения композиции торжественно произнес: "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего... Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!" Король поп-сцены чуть не плакал от счастья.

Малышка родилась в Америке и сейчас находится на воспитании у родной тетки Киркорова Мари. Ей помогают русская няня и врач-педиатр. Филипп после завершения новогоднего чеса отправился в Майами нянчиться с Аллой-Викторией.

А в это время в Москве Стас Садальский заявил, что никакой дочери нет – якобы Филипп, узнав, что Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина, так расстроился, что выдумал дочь. Киркоров вначале не обращал внимания на эти высказывания. Сайт газеты "Комсомольская правда" приводит слова Филиппа относительно его нежелания демонстрировать дочь: "Я ни перед кем не обязан отчитываться. Это мое личное дело! Почему я не показываю дочь? У меня на это есть причины..."

Филипп сейчас занят заботами об уходе за малышкой и, по некоторой информации, под давлением слухов принял решение показать наконец Аллу-Викторию публике. Это случится в начале апреля в Москве, когда поп-певец прилетит в Россию, чтобы крестить дочь. Артист сообщил самым близким, что уже получил разрешение на перевоз малышки в посольстве, да и врач не возражает против перелета. Также стало известно, что Филипп определился с главным именем дочки – Алла. Но от двойного имени артист не отказался.

Интересно, что, по другой информации, Филипп Киркоров не будет дожидаться апреля, а покажет дочь гораздо раньше. Якобы на одном из центральных каналов в эти выходные выйдет программа о Филиппе в его доме в Майами, где и произойдет знаменательное знакомство с Аллой-Викторией.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке