Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

43-летняя модель Галит Гутман снялась обнаженной

Галит Гутман позировала обнаженной для новой провокационной кампании аксессуаров от Модного дома "Crazy Line".

04.04.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

Галит Гутман позировала обнаженной для новой провокационной кампании аксессуаров от Модного дома "Crazy Line", который по праву гордится столь долгим и плодотворным сотрудничеством. Ведь одним из направлений своего развития, "Crazy Line" видит в создании одежды для успешных и независимых и состоявшихся женщин и Галит Гутман, без сомнения, является таковой. 

Гутман всколыхнула модельный мир в возрасте 17 лет, после победы в шоу "Открытие года" и начиная с 2010 года, протяжении 13 сезонов остается модным лицом компании. В последние время, она сочетает работу на подиуме с ведением популярного утреннего ток-шоу и воспитанием двух дочерей-подростков. 

Изящество, как символ безупречного вкуса 

Новая кампания выводит на первый план аксессуары, как символ изящности и красоты, для женщин, высоко ценящих себя и свою индивидуальность. Они в ладах с собой и окружающими и точно знают, чего хотят от жизни. Впрочем, как и Галит, в какой-то степени ставшая вдохновением и воплотившая образ такой женщины. 

Zahav.ru

 

Дизайнеры модного дома "Crazy Line" создали коллекцию украшений и аксессуаров в духе последних мировых тенденций. Элегантные и женственные, покорившие сердца многих отличным качеством, они без труда впишутся в любой гардероб, привнеся в него особый, ни с чем не сравнимый, шарм. Коллекция аксессуаров призвана помочь создать уникальные образы для любого случая, ведь дамы всегда хотят выглядеть безупречно, в независимости от того, как проходит их день, в офисе или за его пределами. 

Zahav.ru

 

Женщина особого стиля 

Какая же она, женщина в стиле "CrazyLine"? Несмотря на плотный график, она всегда найдет время для прогулки по пляжу или тенистому парку рядом с домом, она ценит маленькие радости и посиделки в кафе с друзьями. Она с одинаковым вдохновением прогуливается по торговому центру, спешит на интересную выставку или театральную премьеру, она следит за музыкальными новинками и с удовольствием посещает концерты мировых звезд.

Zahav.ru

 

В ее жизни всегда есть место для эффектного вечернего выхода. Она чувствует себя свободной, раскованной и уверенной в себе, ведь ее гардероб и аксессуары подобраны грамотно и утонченно для каждого случая и согласно всем ее желаниям. 

Идеальные штрихи 

Новая коллекция аксессуаров призвана расставить модные штрихи в образе успешной женщины. Шарфы - однотонные или с необычными принтами, с легкостью превратят дневной образ в вечерний, сверкая металлическими отблесками или освежая деловой костюм.

Zahav.ru

 

Коллекция сумок, представлена модной в этом сезоне формой TOTE, стильной вышивкой, вставками из соломы, а также ультрадерзкими принтами в стиле диких джунглей.

Zahav.ru

 

Особый шик - украшения, сочетающие в себе классику и модерн. Красочные ожерелья по линии ключиц или удлиненные, с интересными камнями, стразами и бахромой, они идеально завершат образ. Впрочем, как и многослойные браслеты, прочно удерживающие модное лидерство уже который сезон. 

Zahav.ru

Читайте также

 

C 4 по 6 апреля 2016 года, во всех магазинах сети "CrazyLine" действует 30% скидка на летнюю коллекцию одежды и аксессуаров, не включая товары на кассе, коллекцию "Промо" и базовые вещи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке