Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Глобальные перемены в жизни бренда Michal Negrin

Весна 2016 стала особенной для международного бренда Michal Negrin: впервые за свою 27-юю историю бренд ступает на новые территории.

17.04.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Русскоязычный музыкант и победительница "Рождения звезды" Диана Голби открыла презентацию новой коллекции Michal Negrin 

Международный бренд Michal Negrin, насчитывающий 70 бутиков в мировых столицах, умеет сочетать авторский стиль дизайнера (Михаль Негрин лично рисует дизайн всех украшений и росписи на одежде) и актуальность новейших трендов главных модных подиумов мира. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Презентацию для русскоязычных журналистов новой коллекции израильского дизайнера в этом сезоне открыла Диана Голби - первая и единственная русскоязычная победительница главного песенного конкурса страны "Рождение звезды" и, по мнению судей проекта и Даны Интернешнл, в частности, "самая талантливая участница конкурса за всю его историю". Альбом 25-летей певицы, музыканта и композитора "Greatest moments" стал платиновым и разошелся тиражом более 40.000 экземпляров. 

"Live the Fantasy": когда фантазии объединяются… 

Стиль Дианы Голби, выросшей на русском роке, оказался близок не знающей границ и формальностей дизайнерской фантазии Михаль Негрин. Для своего выступления Диана выбрала черную блузку из новой коллекции Михаль. 

Диана Голби и Михаль Негрин. Фото: salat.zahav.ru

 

В этом сезоне Михаль Негрин расширяет свою аудиторию, вещи из коллекции выбирают модницы по всему миру - вне зависимости от возраста. 

Диана Голби могла бы подписаться под девизом Михаль Негрин: "Live the Fantasy": именно мечта и фантазия привели Диану на главную музыкальную сцену страны, когда перед миллионной аудиторией Дина пела в финале конкурса "Рождение звезды". 

Глобальные перемены в жизни бренда 

Весна 2016 стала особенной для международного бренда Michal Negrin: впервые за свою 27-юю историю бренд ступает на новые территории, окрашивая их в цвета фантазии Михаль Негрин. Впервые - коллекция постельного белья из натуральных тканей в стиле Михаль, впервые - именные духи дизайнера и крем для тела с ароматом волшебства. 

Но все мы, конечно, ждем сюрпризов в магистральном направлении дизайнера: коллекции украшений и одежды. И они есть… 

Фото: salat.zahav.ru

 

Украшения 2016: приглашение в пастель 

Михаль Негрин представила на суд зрителей, новую, отличную от всего что было ранее, коллекцию одежды, украшений и аксессуаров. 

Пастельные оттенки - главный модный лейтмотив сезона. Жемчужно-розовые камни ожерелий и колец выходят на первый план, а кристаллы присутствуют лишь в качестве обрамлений и подобраны исключительно тон-в-тон, нежным полотном покоясь по линии шеи. 

Изящные пудровые с небольшими камнями и прозрачная нежно-розовая вуаль - образ для вечернего выхода готов. Кулоны на тонких цепочках теперь обзавелись кожаными и шелковыми кистями разных размеров, а браслеты изменили внешний вид и стали немного в стиле "грандж", с обилием цепочек и структурных узоров. В этом сезоне особым шиком считается умение сочетать браслеты разных стилей. 

Inside Out: самый горячий тренд мировой моды - в коллекции дизайнера 

Вещь от Михаль Негрин можно подобрать к любому базовому предмету гардероба: джинсам, черным классическим брюкам, юбке-карандаш или простому черному платью - и они тут же придадут образу неповторимый шик и дизайнерскую уникальность. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Особое место в новой коллекции занимают ажурные комбинации модного сегодня стиля "Inside Out" как призыв перенести бельевой тренд из спален на улицы. Блузки свободного кроя с геометрической кружевной сеткой и по линии рук и спины. Модная в этом сезоне плиссировка и складка отражена в шелковых топах и блузах с "манишкой", перехваченной яркой брошкой. Сами броши Michal Negrin предлагает сочетать с базовыми и даже ультраделовыми вещами, джинсами, жакетами и удлиненными пиджаками. 

Елена Ральф. Фото: salat.zahav.ru

 

Впервые - духи и крем от Михаль Негрин 

…Образ от Michal Negrin останется на коже, даже когда украшения спрятаны в шкатулку, а вещи в гардероб. 

В этом сезоне Michal Negrin выпустила авторскую коллекцию ароматов и средств по уходу за телом. Флаконы особого викторианского стиля, которые бесспорно, станут украшением любого туалетного столика, а душистые лосьоны сделают кожу похожей на мягкий бархат. Духи и лосьоны представлены в двух вариациях Florezo и Florezo de Light для использования как в привычном, так и формате унисекс. 

Живи в фантазии: коллекция для дома 

В этом сезоне первые презентуется коллекция предметов интерьера от Michal Negrin, основой которой стали постельное белье, ковры, посуда скатерти и полотенца. 

Читайте также

 

Жаккард, хлопок и атлас роскошного комплекта белья превратит кровать в по-настоящему царское ложе. Изысканность и роспись фарфора, превратят нашу столовую в королевский обеденный зал, а натуральные ткани полотенец, элегантная золотая вышивка скатертей и утопающая мягкость ковров раскрасят будни современного дома, делая его поистине уникальным.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке