Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Василиса Володина: Понятно, почему Путин боится искренности о личной жизни

Василиса Володина объяснила, почему президент РФ боится говорить о личной жизни.

18.04.2016
Источник:Собеседник

Читайте также

Ведущая "Давай поженимся" Василиса Володина объяснила Sobesednik.ru, почему президент РФ боится говорить о личной жизни. 

Напомним, во время "Прямой линии" Владимир Путин уклонился от ответа на вопрос о новой "первой леди". По его словам, личная жизнь политика не является первостепенно важной. При этом он сказал, что понимает интерес граждан к этой теме. "Но, может быть, когда-то и смогу удовлетворить ваш интерес", - заявил национальный лидер. 

О народном интересе к личной жизни Владимира Путина Sobesednik.ru поговорил с астрологом и соведущей шоу "Давай поженимся" Василисой Володиной:

- Русские люди - люди неравнодушные. Это является как нашим достоинством, так и нашим недостатком. Да, у нас принято лезть в личную жизнь. К сожалению, это одна из национальных черт. Родители лезут в личную жизнь детей, обращаясь, например, к астрологу с тем, чтобы узнать о личной жизни своего 40-летнего сына. Это нередкая ситуация. При этом только редкие астрологи, такие как я, отказывают родителям, считая это вмешательством в личные дела человека. У нас в порядке вещей вмешательство в личную жизнь президента.

- Но это же президент, первое лицо, человек на виду. Неужели мы не имеем права знать, что у него происходит в личной жизни? Ведь наверняка личная жизнь влияет на его государственные решения и поступки.

- Неужели это единственное, что людей интересует?! Я считаю, что цыплят считают по осени. На мой взгляд, это неважно. У нас же дело в том, что люди не просто интересуются: у нас за этим следуют дальнейшие шаги по вторжению в личное пространство. Если президент искренне скажет, что у него с личной жизнью, то на следующей "Прямой линии" ему начнут давать рекомендации. Я думаю, он боится именно этого.

- Женщина может влиять на политические решения президента?

- Любовь, личные отношения влияют на мнение любого человека. Это нормально. Наши любимые нас формируют, а мы их. 

- А можете предположить, какая женщина нужна нашему президенту?

- Нет, я сейчас буду воздерживаться от комментариев на эту тему. Хотя я могу не просто предположить, а сказать это точно, могу описать этот образ, который ему нужен.

- Вы меня заинтриговали. Какой же это образ?

- Без комментариев.

- Путин сказал, что со временем он, может быть, расскажет о своей личной жизни. Когда это произойдет?

- Вы спрашиваете моего человеческого мнения? Если так, то это "отмазка". Если вы спрашиваете мое профессиональное мнение, то я не анализировала этот вопрос. Астролог, чтобы ответить на вопрос, должен потратить какое-то время и усилия. Но это не тот вопрос, на который я сейчас хочу тратить свое время, - заключила Василиса Володина в беседе с корреспондентом Sobesednik.ru. 

Ушаков Олег 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке