Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Гранаты на Пишпешим!

Главный "бестселлер" Pomegranate - натуральное масло из гранатовых зерен, расфасованное в маленькие бутылочки по 18 мл, на каждую из которых уходит 2 тонны общего сырья!

21.04.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Pomegranate

Он открылся всего 2 месяца назад на улице Пинхас бен- Яир 16 в самом сердце блошиного рынка в Яффо и уже успел заслужить титул самого стильного магазина.

Речь идет о небольшом концептуальном магазине натуральной израильской косметики, основанной на экстракте граната под названием Pomegranate.

Zahav.ru


Новый бренд - очередная разработка семьи Нахмиас, владельцев знаменитой на весь мир винодельни Rimon Winery, основанной в 2002 году в Верхней Галилее и являющейся единственной в мире, специализирующейся на изготовлении вина из гранатов по уникальной и секретной технологии.

Еще в 90-е годы семья фермеров из поселка Керем бен Зимра, что в Верхней Галлилее, заинтересовалась полезными свойствами гранатов, а в последствие вывела и запатентовала их особый сорт: плоды невероятно большого размера, густого темно-красного цвета и очень сладкие на вкус. Ранее попытки производить вино из гранатов потерпели неудачи, ибо недостаток сахара во фруктах не мог обеспечить необходимое брожение. Новый сорт, выведенный в Израиле, стал настоящим открытием!

Этот сорт стал идеальным сырьем для переработки и добычи гранатового вина. Так в 2002 году появился завод Rimon Winery.

С тех пор вина Rimon стали призерами 45 международных конкурсов виноделов и на сегодняшний день являются самыми продаваемыми в Израиле.

Семья Нахмиас не стала останавливаться на винах, соках и другой съедобной продукции из граната и решила использовать уникальный спектр полезных свойств фрукта в области косметологии. Так и появилась линия косметики по уходу за кожей лица и тела под названием Pomegranate.

Zahav.ru


Гранат содержит в себе кладезь уникальных компонентов: йод, сера, магний, кальций и другие минералы, витамины А, С, В1, В2, В6, В12 и редкие аминокислоты. Кроме того, гранат является фруктом с самым большим количеством антиоксидантов, которые в свою очередь борются со свободными радикалами, вызывающими увядание кожи и старение организма в целом.

Zahav.ru


Главный "бестселлер" продукции Pomegranate - натуральное масло из гранатовых зерен, расфасованное в маленькие бутылочки по 18 мл, на каждую из которых уходит 2 тонны общего сырья! Масло гранатовых зерен содержит большое количество витамина E и жирных кислот. По мнению экспертов, оно обладает регенерирующим и противовоспалительным свойствами, способствует заживлению поврежденной кожи, смягчает ее и замедляет старение.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке