Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Василиса Володина о раздражающем муже и разводе

Астролог Василиса Володина живет в браке более 20 лет. По ее признанию, слово "развод" в ее семье ни разу не звучало.

26.04.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

Астролог Василиса Володина живет в браке более 20 лет. По ее признанию, слово "развод" в ее семье ни разу не звучало. Однако есть моменты, когда муж страшно раздражает Володину.

"Конечно, бывает, что мы ссоримся, но слово "развод" не звучало никогда. Крепкие пары – не всегда люди с идентичным мнением. У нас с мужем разные взгляды на многое, но это не умеряет любовь друг к другу. Считаю, что базовое качество, необходимое для комфорта в семейной жизни, – терпение. Хочется сказать резкое словцо – выдохните и посчитайте до десяти. Прежде чем жестко ответить на эсэмэску – сотрите ее и подумайте минут 20. Не бросайтесь словами", – посоветовала Василиса Володина.

Астролог призналась, что иногда муж ее раздражает. "Бытом желательно супруга не загружать. У нас с Сергеем есть договоренность, что каждый делает столько, сколько может. Конечно, я не в состоянии обходиться иногда без его помощи. Но не душу его, не пилю. Муж – очень хозяйственный. Меня даже иногда раздражает, что он слишком много внимания уделяет быту. Все вопросы либо решает с приглашенными специалистами, либо сам. Но главное – видит проблему. Я же со своей стороны понимаю, как важно в любом случае приготовить мужу еду – в настроении ты или нет. Не потому, что он попросил. Возможность взять на себя ответственность и другому при этом не выносить мозг – важное качество в браке", – подметила ведущая шоу "Давай поженимся".

Разумеется, брачные отношения надо поддерживать регулярно. По мнению Василисы Володиной, разовое свидание не имеет смысла. "Людям, которые живут вместе 20 лет, нет смысла освежать отношения одноразовым свиданием. Максимум, что они получат, – три часа приятного времяпрепровождения. Не надо выдумывать. Просто регулярно устраивайте выходы с семьей в театр, ресторан. Чтобы было разнообразие", – цитирует Володину StarHit.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке