Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бар Рафаэли готовится к новой роли

Испанцы ее очень любят, уже не раз о ней писали, а в этот раз превзошли сами себя – отправили в Израиль целую команду от журнала Elle.

23.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Опять испанцы нас обскакали – именно они сделали огромную статью в глянце про беременную красавицу Бар Рафаэли, пишет celebs.walla.co.il

Фото: Эяль Нево

 

Испанцы ее очень любят, уже не раз о ней писали, а в этот раз превзошли сами себя – отправили в Израиль целую команду от журнала Elle, включавшую фотографов, стилистов и редакторов, которые и запечатлели супермодель, которая находится сейчас на седьмом месяце. Стоило ли так стараться? Конечно! Снимки получились замечательные. 

Фото: Эяль Нево

 

Фотосессия проходила на пляже Пальмахим, очень красивом, но обычно безобразно загаженном. Наверное, его специально приводили в порядок для съемок. 

Фото: Эяль Нево

 

Рафаэли позировала в прозрачных пляжных туниках и купальниках, а еще она дала интервью, в котором рассказала о том, как готовится к новой роли в своей жизни. 

Zahav.ru

 

Кстати, про свадьбу Рафаэли рассказали тоже испанцы – из очень популярного там журнала Hola, купившего эксклюзивные права на освещение церемонии.

Zahav.ru

Читайте также

Фото: Эяль Нево
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке