Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Дочь Винокура пришла в форму

Дочь Владимира Винокура показала идеальный живот в бикини (фото). 30-летняя Анастасия в Израиле.

23.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Дочь известного юмориста Владимира Винокур Анастасия, которая в декабре прошлого года впервые стала мамой, порадовала поклонников интимным фото, пишет Сегодня

30-летняя балерина вместе с четырехмесячным сыном Федором, мужем Григорием и мамой Тамарой во время отдыха в Израиле похвасталась результатами похудения. 

Zahav.ru

 

Анастасия быстро пришла в форму. На снимке молодая мама без макияжа продемонстрировала подтянутый живот в раздельном купальнике. 

Zahav.ru

 

"На релаксе! Конечно, если есть возможность растить детей в теплом климате и на море, это кайф! Я как вспомню зиму! 150 одежек, сугробы, грязь, холод, ветер! В городе с коляской гулять негде и не проехать! А тут все устроено для детей и стариков, инвалидов! Все лифты, съезды! Няня нам и тут пока не нужна! Нашего папу сменила бабушка Тома! Все делаем вместе, все легко, просто и доступно!", - подписала фото с сыном Винокур.

Zahav.ru

Читайте также

 

А совсем скоро в Израиль прилетит и сам Владимир Винокур. Уже в июне израильтяне увидят новое пародийное шоу народного артиста России и Театра пародий "ВиноШоуКур - новое и лучшее". 

Забыть ненадолго о заботах и хлопотах, расслабиться, смеяться до слез, в том числе и над собой - все то, в чем мы так нуждаемся, можно будет испытать на концерте главного "Вовчика" российской эстрады Владимира Винокура. 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке