Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

СМИ: Эмбер Херд разводится с Джонни Деппом

Эмбер Херд, супруга голливудской звезды Джонни Деппа, подала на развод после 15 месяцев брака.

26.05.2016
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
מערכת וואלה! צילום מסך


Эмбер Херд, супруга голливудской звезды Джонни Деппа, подала на развод после 15 месяцев брака, сообщают американские СМИ со ссылкой на свои источники.

Как пишет американский журнал People, 30-летняя Херд подала заявление о расторжении брака в минувший понедельник, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом.

Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале прошлого года.

В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Херд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем.

По признанию Хeрд, ее отношения с Деппом складывались не очень легко. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Херд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту.

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа. В среду Барнаби Джойс назвал себя кукловодом в голове американского актера Джонни Деппа, сравнив себя с главным героем фильма "Молчание ягнят" Ганнибалом Лектером, в ответ на замечание актера о том, что Джойс похож на помидор, выращенный в результате инбридинга.

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке