Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Израильские кросс-фитеры надели лифчики

Во время состязаний наши кросс-фитеры сильно удивили зрителей, когда сняли свои футболки и остались в бюстгальтерах.

30.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

В Мадриде прошел региональный отборочный тур самого большого в мире конкурса по кросс-фиту - Reebok CrossFit Games. Финал конкурса состоится позже в США, а пока израильская команда отправилась в Испанию, чтобы завоевать право участвовать в решающем поединке. 

Zahav.ru

 

Во время состязаний наши кросс-фитеры - Ави Йона, Рам Довер и Гиль Лиор из клуба CrossFit TLV - сильно удивили зрителей, когда сняли свои футболки и остались в бюстгальтерах, разумеется, производства компании Reebok. Когда прошел первый шок, зрители поддержали команду аплодисментами. 

Моше Синай, гендиректор Reebok Israel, сказал: "Как шефы команды, мы предоставили женскую спортивную одежду, но были уверены, что она для женщин. Мы не догадывались, что это элемент шоу". 

Zahav.ru

 

Первым делом у членов команды принялись выяснять, не принадлежат ли они к ЛГБТ-сообществу. Оказалось, что нет - лифчики понадобились, чтобы сделать состязания немного более яркими. Лучших результатов с ними не добиться (проверено), но внимание публики обеспечено.

Видео, снятое во время выступления израильтян, уже набрало сотни тысяч просмотров на Facebook и число зрителей продолжает расти. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Кстати, женщины в израильской команде тоже есть (Шарон Коэн, Тамар Бар и Майя Кахане), они тоже отправились в Мадрид и, конечно же, выступали в лифчиках, но их появление не вызвало такого эффекта, как выступление мужчин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке