Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Марк Тишман 15 лет страдал из-за несчастной любви

Марк считает, что первая любовь очень редко остается с человеком на всю жизнь, но именно она часто формирует личность.

16.09.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Певец Марк Тишман рассказал Sobesednik.ru о своей самой безумной любви и дал совет, как завоевать женщину. 

Серебряный призер телевизионного музыкального проекта "Фабрика звезд-7" 36-летний Марк Тишман рассказал Sobesednik.ru о своей первой любви и чего больше всего боятся мужчины. 

- Так получилось, что мы посещали, кроме общеобразовательной школы, еще и музыкальную, много общались и всегда старались помогать друг другу, - с улыбкой вспоминает певец. - Как говорится, музыка нас связала. Однажды на празднике ко Дню учителя в драматическом театре исполняли песню "Когда уйдем со школьного двора". Так Алина даже начала петь мои слова, когда ей показалось, что я вступил не вовремя. Она же меня спасла на выпускном экзамене по химии. Точные предметы мне всегда давались тяжело, к финалу обучения пришел с минимальными знаниями и волновался. Алина за меня очень беспокоилась и перед экзаменом положила мне в карман свою шпаргалку. Но там был листик с ответом только на тринадцатый билет. По иронии судьбы я вытащил именно его и получил незаслуженную пятерку. В итоге школу закончил с золотой медалью, которая помогла мне поступить на факультет иностранных языков МГУ.

Но на том наша детская влюбленность прервалась, а потом и закончилась, потому что Алина не смогла уехать учиться в Москву, а большое расстояние оказалось непосильной ношей для наших чувств. Кстати, спустя время она все-таки перебралась в столицу, и мы возобновили общение как старые добрые друзья. Алина следит за моей творческой жизнью, звонит, когда участвую в различных телепроектах, и, как и в детстве, поддерживает меня. 

Настоящая и, как говорит сам певец, сумасшедшая любовь пришла к нему в 21 год, когда он поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра.

- Эта любовь оставила неизгладимый след в моем сердце, даже спустя годы она бередит мою душу. Будучи молодыми и горячими, желающими попробовать все на свете, люди совершают безрассудные поступки. Такой поступок и совершила она, о нем мне рассказали ее "добрые" подруги, которые, как я потом понял, имели на меня свои виды. Я узнал об этом в свой день рождения. В тот момент захотелось сделать что-то невероятное, чтобы в своих глазах и глазах той девушки стать круче всех! Тогда я понимал, что нужно найти силы и достойную форму, чтобы выплеснуть всю свою любовь и нежность. Именно благодаря этому у меня родились первые хиты "Я стану твоим ангелом" и "Любовь, как попкорн".

Марк считает, что первая любовь очень редко остается с человеком на всю жизнь, но именно она часто формирует личность.

- Мужчины больше всего боятся в женщинах навязчивости, - признается музыкант. - Считаю, что ничего не стоит бояться, нужно идти и завоевывать свою любовь, чтобы потом горько не пожалеть о своей нерешительности. Помните, что живем мы всего один раз!

Никифорова Елизавета

 

Напоминаем, что совсем скоро, уже в ноябре, Марк Тишман прилетает в Израиль с гастролями. 

На концертах Марка Тишмана каждый найдет что-то особенное для себя и обязательно заберет частичку искренности, личной симпатии к этому удивительному человеку. Не пропустите пару часов в компании с настоящим "нашим еврейским мальчиком" Марком Тишманом! 

15 ноября, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут

17 ноября, Ашкелон, Центр Конгрессов

18 ноября, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута

20 ноября, Хайфа, Зал "Бейт Аба Хуши"

21 ноября, Ашдод, Матнас Дюна-Юд

22 ноября, Рамат-Ган, Театр а-Яалом

23 ноября, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович

26 ноября, Петах-Тиква, Зал "Шарет" 

Организаторы гастролей: продюсерский центр PiLiGRiM  

Подробности и заказ билетов здесь

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке