Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

"Дьявольский" хохот Жириновского превратили в мем

Лидер российских либерал-демократов громче всех смеялся над анекдотом, который сам рассказал.

29.11.2016
Источник:Лента.ру
רויטרס

Читайте также

Пользователи платформы Coub превратили в мем смех лидера ЛДПР Владимира Жириновского, рассказавшего в эфире телепередачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" анекдот про президента США Барака Обаму и бабушку канцлера Германии Ангелы Меркель.

Создатели коубов с Жириновским называли его смех заразительным, диким, истеричным и даже дьявольским.

Лидер российских либерал-демократов громче всех смеялся над анекдотом, который сам рассказал в эфире "России 1". "Барак Обама говорит, [что] у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал - Европы нет, желтую - Китая нет, красную - России нет. А Меркель говорит: "Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре"", - поведал Жириновский, после чего расхохотался.

"Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да?" - обратился он к своим оппонентам, заявив, что ЕС будет трепетать перед Турцией и Россией, которым "плевать на загнившую Европу".

Известно, что один из предков Ангелы Меркель, дед Людвик Казмерчак с 1920-х годов служил в берлинской полиции. С 1943-го он был сержантом полиции безопасности - силовой структуры в Третьем рейхе, подчинявшейся СС.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке