Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Лолита Милявская "на всякий случай" состарилась

Большинство поклонников восторженно отреагировали на юмористическое видео Лолиты Милявской, но были и такие, кто шутку не оценил.

06.09.2017
Источник:OaNews

???? на съемках у своей подруги Ольги Кокорекиной "Барышня и Кулинар")

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Читайте также

Российская исполнительница Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, на котором предстала в образе старухи. Своим подписчикам звезда пояснила, что выбрала такой грим не случайно – таким оригинальным образом она решила ответить на выпады злопыхателей.

По словам Лолиты Милявской, она читает все комментарии, оставляемые на ее странице, и даже самые негативные никогда не удаляет. А в них 53-летнюю певицу называют "бабулечкой", "алкоголичкой", заявляют, что она "с ума сошла". Дабы соответствовать всему, что про нее пишут в Instagram, Лолита решила преждевременно "состариться", превратившись в "хорошую и добрую бабулечку".

Комментируя свое перевоплощение, певица подчеркнула, что, хотя теперь она "очень хороший цветик", все равно может кого-то послать, если что-то не понравится. И добавила: "Грим примеряю на всякий случай".

Большинство поклонников восторженно отреагировали на юмористическое видео Лолиты Милявской, но были и такие, кто шутку не оценил. "Вам не идет быть бабулечкой", – прокомментировал ролик один из них.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке