Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Доренко и Соловьев обменялись оскорблениями

Сергей Доренко опубликовал оскорбительную запись с сексуальным подтекстом в адрес Владимира Соловьева.

16.08.2018
Источник:360tv.ru
Zahav.ru kremlin.ru

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко опубликовал 15 августа оскорбительную запись с сексуальным подтекстом в адрес телеведущего "России 1" Владимира Соловьева в своем Twitter. Тот ответил лаконично: "Совсем ты головой поехал". 

"360" попытался узнать у обоих участников конфликта его причины и возможные последствия. Доренко бросил трубку, не дождавшись окончания вопроса. Соловьев охотно прокомментировал ситуацию. Он подчеркнул, что нападки Доренко не стоит воспринимать всерьез. 

"Да ну, что вы, в самом деле. Бедный, несчастный, выживший из ума гражданин пишет абсолютные гадости. Это даже смешно цитировать. Просто удивляет уровень падения", - сказал телеведущий. 

Нет никакого конфликта

По его словам, вся суть конфликта в том, что Доренко испытывает зависть, которая буквально сжигает его изнутри. Кроме того, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" постоянно выдумывает странные истории. Возможно, дело в том, что он просто уже далек от понимания реальности. 

"Нет никакой причины конфликта. Просто человек в очередной раз солгал. Видно, что там какое-то воздействие субстанций на мозги уже происходит, и оно мешает правильно воспринимать реальность. Он несколько раз уже выдумывал историю о том, что якобы я ему говорил, кто является „телекиллером“. Это абсолютное вранье", - подчеркнул Соловьев. 

Речь идет о встрече Доренко и Соловьева на телевидении. Телеведущий пригласил главного редактора "Говорит Москва" на передачу, в конце которой, по версии Доренко, назвал себя "телекиллером". Доренко рассказал об этом в выпуске шоу "вДудь": якобы Соловьев сказал ему, что он - настоящий "телекиллер" в отличие от оппонента. 

"Однажды он позвал меня пить чай, это записывалось для какой-то программы. Он после съемки чуть ли не на кулаки встает через стол и говорит мне: "Ну ты понял, что я настоящий телекиллер, а не ты?" - вспомнил Доренко. 

Читайте также


15 августа Владимир Соловьев в программе "Полный контакт" на "Вести FM" заявил, что Доренко выдумал этот случай. 

"Точно такой же богоборец Доренко. И тоже ведь лживая барышня. Удивительный персонаж, вот чем меньше тестостерона, тем больше у него лжи, что же это за ужас такой. Мне сейчас прислали, он в очередной раз глупую сказку придумал и ее повторяет", - сказал Соловьев. 

Обида и зависть

По словам Соловьева, Доренко живет в своем выдуманном мире. И очень страшно наблюдать его падение, его зависть к окружающим, которая разрушает его натуру. 

"Пусть продолжает. Это вообще тяжело. Это глубоко засевшая в нем обида на всех, зависть, которая сжирает его изнутри. Она уже давно поглотила все, что было в нем интересного, живого, остроумного. И оставила только вот эти бесконечные жалкие потуги. Это просто уже субстанция, а не человек", - сказал Соловьев. 

Потеря разума - наказание божье

Он напомнил, что когда-то Доренко вел программу "Время", а сейчас страшно смотреть на то, что от него осталось. И социальные сети, по мнению телеведущего, дают представление о глубине падения когда-то интересного человека. 

На вопрос о возможности перемирия с Доренко Соловьев ответил неоднозначно. По его мнению, мириться просто не с кем. 

"Перемирие? С чем? Хирург как-то раз при встрече ему все объяснил. Достаточно конкретно. Но видно, что Доренко что-то по-прежнему не понимает. Ну, что делать? Когда господь хочет наказать, он лишает разума. Там человека разума лишили давно", - заключил телеведущий. 

Громкий инцидент между Доренко и лидером мотоклуба "Ночные Волки" Александром Залдостановым произошел в ноябре 2014 года. По свидетельству очевидцев, байкер нокаутировал Доренко, таким образом подтвердив серьезность своих давних угроз. Когда-то Хирург пообещал наказать его за нелестные высказывания о мотоклубе в эфире.

Александр Жирнов

Совсем ты головой поехал.

— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) August 15, 2018

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке