Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Пороховщикову не суждено узнать о смерти жены

Опасаясь разрушить и без того крайне хрупкое здоровье Александра Пороховщикова, ни близкие, ни врачи так и не оповестили его о трагическом случае с женой, повесившейся в своей квартире.

02.04.2012
Источник:Медикфорум
Creative Commons

Читайте также

Знаменитый артист, который сейчас находится в отделении Научного центра неврологии РАМН в Москве, так ослаблен борьбой с болезнью, что ему до сих пор не сообщили о гибели покончившей с собой Ирины. Окружение Пороховщикова опасается, что горестное известие может окончательно сломить его.

"К сожалению, самочувствие Пороховщикова по-прежнему плохое: сохраняется пневмония, из-за диабета проблемы с сердцем, тромбами, печенью и почками. Целый комплекс проблем, с которыми врачи каждый день борются", — сообщил адвокат артиста Сергей Жорин.

По словам юриста, Александр Пороховщиков подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в сознании, однако говорить не может. Врачами состояние актера оценивается как тяжелое.

Опасаясь разрушить и без того крайне хрупкое здоровье Александра Пороховщикова, ни близкие, ни врачи так и не оповестили его о трагическом случае с женой, повесившейся в своей квартире. Ранее сообщалось, что родные актера обсуждают возможность сказать ему о гибели Ирины, однако никто так и не решился взять на себя тяжелую миссию.

Решиться на этот шаг молодую женщину, страдавшую депрессией, вынудило тяжелое состояние мужа, пережившего инсульт и, - на фоне диабета, - гангрену стопы. Кроме того, один из медиков сказал ей, что супруг может вот-вот умереть. Психологически сломленная, Ирина в телефонном разговоре с подругой сообщила, что не хочет жить, но когда стражи порядка, которых вызвала обеспокоенная приятельница, оказались в квартире на Арбате, супруга актера была уже мертва.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке