Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Умерла дочь Ромы Жукова

В семье известного музыканта - автора песен группы "Ласковый май", клавишника "Миража" Ромы Жукова - произошла трагедия. 5-летняя дочка Жукова скончалась от травм, полученных на детской площадке. Девочка получила удар качелями по голове.

20.06.2012
Источник:Life.ru

Читайте также

В семье известного музыканта - автора песен группы "Ласковый май", клавишника "Миража" Ромы Жукова - произошла трагедия.

5-летняя дочка Жукова скончалась от травм, полученных на детской площадке. Девочка получила удар качелями по голове.

Маленькая Елизавета-Виктория Жукова скончалась от ран в московской больнице № 12. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей.

Девочка получила открытый перелом черепа, играя на детской площадке на Каширской улице. - Врачи боролись за ее жизнь 4 часа, но ничего не смогли поделать, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах Москвы. Трагедия произошла вечером 19 июня, когда 5-летняя Лиза гуляла во дворе с 13-летним дядей Кириллом и старшей сестрой Полиной. - В полицию поступила телефонограмма из больницы о травмировании 5-летней девочки на юге столицы, - рассказал ранее Life News источник в правоохранительных органах. - Поначалу она проходила как неизвестная. После выяснения всех обстоятельств личность ребенка удалось установить. Бабушка девочки винит в смерти внучки проектировщиков игровой площадки.  - Я давно хожу мимо этих двух качелей и всегда обращала внимание, что они стоят слишком близко! - рассказала правоохранителям Вера Александровна. - Я думаю, что ее ударило качелями, на которых качалась старшая сестра.

В то же время 13-летний дядя, присматривавший за племянницами, уверяет, что девочка сама засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. По словам бабушки, Лиза потеряла очень много крови. - Она ведь маленькая, как котенок! - сокрушается Вера Александровна. Сам Жуков с супругой Еленой и младшей дочкой Софией-Викторией находились за границей на гастролях, когда узнали о беде. Они тут же стали экстренно искать билеты на ближайшие рейсы до Москвы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке