Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Известный фокусник проглотил крючок

Знаменитый российский иллюзионист экстренно доставлен в одну из больниц Тернополя. Поводом для госпитализации послужило неудачное выполнение трюка.

05.07.2012
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru TOPNEWS

Читайте также

Знаменитый российский иллюзионист Илья Сафронов экстренно доставлен в одну из больниц Тернополя на западе Украины. Поводом для госпитализации послужило неудачное выполнение трюка, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Нового канала". В ходе съемки популярного телешоу "Украина чудес", Илья демонстрировал местным рыбакам свой трюк "Крючок из глаза", однако на середине фокуса иллюзионист начал кашлять и попросил прекратить съемку.

Оказалось, что Сафронов проглотил рыболовный крючок. Сначала братья надеялись достать его самостоятельно, однако затем все же вызвали "скорую". Врачи оперативно прибыли на место инцидента и, после проведения небольшого осмотра сообщили, что должны доставить Илью в больницу и показать отоларингологу. На данный момент какие-либо подробности, в том числе о состоянии артиста, неизвестны, отмечает РИА Новости.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке