Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Секреты идеальной фигуры от Трейси Андерсон

Трейси Андерсон известна в США и во всем мире как гуру здорового образа жизни. Она является популярным среди знаменитостей тренером.

15.10.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Трейси Андерсон известна в США и во всем мире как гуру здорового образа жизни. Она является популярным среди знаменитостей тренером. Список ее селебрити-клиентов весьма внушительный: Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Стелла МакКартни, Шакира, Дженнифер Лопес, Кортни Кокс и многие другие. Успех Трейси в том, что ее метод действительно приносит результаты – многие клиентки после занятий в ее фитнесс-студии в течение шести месяцев теряли по 25 кг. Трейси Андерсон уверяет в том, что ее метод бросает вызов генетике, и прямое доказательство этому – подтянутое тело Ким Кардашьян, которая даже во время беременности продолжала тренироваться с Трейси. Представляем Вашему вниманию 7 секретов стройного тела от Трейси Андерсон:

Tracy Anderson. Фото: Getty Images


ВСТРЕЧАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

"Каждое утро я вспоминаю, за что я благодарна этому миру – обнимаю своих детей и думаю о том, как помочь тем людям, которые ждут моей поддержки и рассчитывают на меня".

ЗАСТАВЬТЕ УТРЕННЮЮ РУТИНУ РАБОТАТЬ НА ВАС

"Утром всегда готовлю себе в шейкере оздоровительный коктейль, состоящий из свежего орехового или органического цельного молока и фиников".

НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

"С раннего детства на эмоциональном уровне мы больше любим одни продукты, чем другие, и нарушение этой закономерности может быть разрушительным для нашей психики. Не лишайте себя любимых продуктов полностью, даже если они вредные. Просто научитесь понимать и слушать свое тело, чтобы знать какое количество "вредностей" будет достаточным и не причинит вреда".

Tracy Anderson. Фото: Getty Images


ДВИГАЙТЕСЬ!

"Вы должны всегда быть в движении! Даже если Вам не нужно никуда идти, то эффективнее всего будет заняться игрой в футбол во дворе или сыграть в партию тенниса".

БЫСТРО = НЕ ЭФФЕКТИВНО

"Быстрые потери веса в плане похудения – основная ошибка женщин. Они не работают долго, потому что контроль за весом осуществляет ваше тело, а не вы".

Tracy Anderson, Gwyneth Paltrow. Фото: Getty Images


ПОМЕНЬШЕ МАСЛА, ПОЖАЛУЙСТА!

"Замечали ли Вы, как много масла, соусов, сиропов и прочей гадости пытаются добавить нам в кафе, закусочных и ресторанах? Скажите, чтобы бариста или официант убрали масло и сиропы из Вашего заказа немедленно. Это лучший способ сохранить еду в здоровом виде.

МАГИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРКА

"Я рекомендую тренировать Ваше тело 4-6 раз в неделю, надеюсь, что Вы понимаете, что шестерка точно залог Вашего успеха".

Tracy Anderson. Фото: Getty Images

Читайте также


Автор: Ольга Смирнова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке