Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Вы не поверите! Еще один станет женщиной!

Все привыкли видеть Йосефа Свида, играющего драматические роли на экране и на театральной сцене.

22.01.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Йосеф Свид, знаменитый израильский актер, будет играть женскую роль в голливудском сериале! 

Все привыкли видеть Йосефа Свида, играющего драматические роли на экране и на театральной сцене. Но сегодня он осваивает новую роль в американском телевизионном проекте. Да, женскую. Вот так перевоплощение! 

Новая голливудская роль. Йосеф Свид

 

Уже давно мир привык к тому, что ради роли актеры способны похудеть, поправиться, выучиться кататься на коньках или играть на ситаре. Словом, сделать во имя работы все! И ничто не может помешать им на этом пути. Так и известный израильский актер Йосеф Свид - решил повернуться к зрителю неизведанной стороной своей личности. 

Свид, известный в Израиле и за рубежом рядом впечатляющих театральных, телевизионных и кинематографических работ, таких как "Пузырь" или "Идти по воде", в последнее время проживает в Берлине вместе со своей женой, режиссером Яэль Ронен. Успел принять участие в нескольких нашумевших международных постановках, в том числе в драме "Родина". Однако его последний визит в Израиль был посвящен подготовке к важным пробам, пишет celebs.walla.co.il

Не двигаться, а то в глаз попадет! Таль Клай и Йосеф Свид

 

Свид в последнее время прошел уже целую серию проб и прослушиваний для нового проекта американской сети NBC и в эти дни находится на решающем этапе кастинга. Он претендует на роль телеведущей арабского происхождения. Да, да, вы правильно прочитали: телеведущей, а не телеведущего! 

Какую помаду возьмем, сестра?

 

После изнурительных проб Свид показывает отснятый материал своему коллеге, немного разбирающимся в трансформациях, превращающих грубых мужланов в нежных леди, актеру Талю Клаю (сам попавший недавно в гомофобский скандал) и просит совета. Свиду преподают общий курс перевоплощения: как научиться женской походке, женскому языку тела, искусству макияжа и, главное, как выпустить наружу скрытую Диву. 

Нежная и удивительная. Йоси Свид в женской ипостаси

 

После краткого семинара по искусству быть женщиной Свид отсылает отснятый ролик в США. Через несколько дней раздается телефонный звонок: он утвержден на эту роль. Поздравляем! 

Поменялись ролями. Клай и Свид

 

Вот так-так! И самые знаменитые не избегают участи пахать как лошади, только чтобы добиться заветной цели. 

Мамочки! Я еду в Голливуд!

Читайте также

 

Фото: Авив Хофи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке